19 Апреля 2024, 16:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кровавый треш или всех со старым НГ!  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 11:48
Прочитано 2880 раз
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

25
Дорогие колючки, здравствуйте! Еще один Новогодний топик в конкурсный раздел :xixixi:
Вчера муж совершил поступок- купил огромную рыбищу в нашем местном рыбном хозяйстве  и притащил ее разделывать конечно к своей маме, за что ему большое спасибо :xixixi:! Я сначала спонтанно решила снять на телефон этот кровавый треш, а потом вспомнила про новогодний конкурс на любимом Форуме и решила поделиться с вами :xixixi:. Если будет противно и плохо, напишите в комментах, пожалуйста, я удалю пост, а на Ютьюбе сделаю ограниченный просмотр. Решила снимать маленькие видеовлоги для своих родителей, так как они живут далеко от меня, но в качестве эксперимента сделаю их пока общедоступными. Меня иногда "накрывает" всякими ненормальными идеями :xixixi:

Всех с праздником и хороших выходных! :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)


13 Января 2018, 11:54
Ответ #1
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Кelen, отличный ролик!!!! и название супер))))))))))  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Января 2018, 12:00
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Почему процесса засолки икры не было? Это так актуально  O:-) Не все умеют её солить,а у вас она такая красивенькая получилась  :flower3:


13 Января 2018, 12:01
Ответ #3
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Почему процесса засолки икры не было? Это так актуально  O:-) Не все умеют её солить,а у вас она такая красивенькая получилась  :flower3:
если не забуду - выложу осенью топик  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Января 2018, 12:06
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

если не забуду - выложу осенью топик  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С видео!!!!! Ты поняла меня????  :lasso:


13 Января 2018, 12:07
Ответ #5
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


13 Января 2018, 12:08
Ответ #6
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Потому что солила свекровь :flower3: Я лучше расскажу рецепт засолки рыбки. Он очень простой!
1.Сделать смесь: 2 ложки соли+1 ложка сахара;
2. С рыбки снять шкурку и нарезать симпатичными кусочками)
3. Укладывая кусочки слегка подсаливать смесью соли и сахара+ душистый горошек, гвоздичка, кориандр, черный перец горошком, тонко нарезанный лимон;
4. накрыть блюдечком, под пресс и в холодильник :flower3:

13 Января 2018, 12:09
Ответ #7
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

С видео!!!!! Ты поняла меня????  :lasso:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я подумаю... а то у меня ни одного приличного видео про себя нет...   :D :D :D откопала тут студенческий архив - ржала как ненормальная


13 Января 2018, 12:10
Ответ #8
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Потому что солила свекровь :flower3: Я лучше расскажу рецепт засолки рыбки. Он очень простой!
1.Сделать смесь: 2 ложки соли+1 ложка сахара;
2. С рыбки снять шкурку и нарезать симпатичными кусочками)
3. Укладывая кусочки слегка подсаливать смесью соли и сахара+ душистый горошек, гвоздичка, кориандр, черный перец горошком, тонко нарезанный лимон$
4. накрыть блюдечком, под пресс и в холодильник :flower3:
рыбка очень аппетитная!!! тоже захотелось кусочек!!!

13 Января 2018, 12:11
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Солить рыбку мы умеем  :xixixi: Как засолить эту чёртову икру,что-бы она,такой-же красивенькой была,как у вас?

13 Января 2018, 12:12
Ответ #10
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Солить рыбку мы умеем  :xixixi: Как засолить эту чёртову икру,что-бы она,такой-же красивенькой была,как у вас?
потерпи еще месяцев 8 и я тебе расскажу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Января 2018, 12:13
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я подумаю... а то у меня ни одного приличного видео про себя нет...   :D :D :D
:facepalm: Одна порнуха что-ли????  :blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Января 2018, 12:13
Ответ #12
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

:facepalm: Одна порнуха что-ли????  :blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хм.. не только - много еще видео "приключенческого" характера  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Января 2018, 12:23
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

хм.. не только - много еще видео "приключенческого" характера  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приключенческий характер,это уже, приличное  :xixixi:

13 Января 2018, 12:25
Ответ #14
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вы меня извините, конечно, но какой же это трэш? Одна несчастная маленькая рыбка в мойке и куча людей вокруг  :laughy:  Смешно! Вот у нас каждое лето, когда начинается ход рыбы, это трэш! Когда у тебя штук шесть-семь кетин или горбушин, каждую из которых еле-еле поднимаешь  :facepalm:  Это ванна, ВСЁЁЁЁ в крови - и стены, и потолок, и пол, и ты сам весь по локоть в крови и поту. Потому что пока их всех разделаешь, семь потов сойдет  :laughy: Зато потом довольный, как удав!  :laughy: :laughy:
Пы.Сы. Форелька - хорошая рыбка  :268: Свежачок - вообще вкуснятина!  :268: :268:  Икру пятиминутку сделали?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: