28 Марта 2024, 19:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Тема: Новый Год - кому праздник, кому мучения... ))))  (Прочитано 4973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2017, 07:04
Ответ #75
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Спасибо, Тань!!! Вот ты меня понимаешь, да??? 
О, еще бы!  :xixixi: У нас в прошлом году в электротехническом отделе целую елку из лампочек б/у сделали! Красотища!


08 Января 2018, 05:12
Ответ #76
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Дань ,прости сонце моё, но  ржу в голос!!!! Игрушка класс, но смешно почему-то!!Представила тебя, серьезную, умнющую, деловую, клеющую   на лампочку розовый хламур, ой..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Января 2018, 17:27
Ответ #77
Онлайн

Dani

Колючая команда

Дань ,прости сонце моё, но  ржу в голос!!!! Игрушка класс, но смешно почему-то!!Представила тебя, серьезную, умнющую, деловую, клеющую   на лампочку розовый хламур, ой..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вот смешно ей!!!  :bita: Одно скажу - пока делала, я с этой игрушкой разговаривала вполголоса... Аж кот пришел поинтересоваться, и быстренько ушел...  :xixixi:


15 Января 2018, 20:38
Ответ #78
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Прэлестно!  :flower3: :flower3: :flower3:
И изделие и юмористический рассказ!  :rolleyes:

Из рассказа узрел, что Вы энергетик. Коллега?!  :beer:

15 Января 2018, 21:40
Ответ #79
Онлайн

Dani

Колючая команда

Прэлестно!  :flower3: :flower3: :flower3:
И изделие и юмористический рассказ!  :rolleyes:

Из рассказа узрел, что Вы энергетик. Коллега?!  :beer:

 :dart:  За комплимент!

Насчет коллеги - да, в энергетической отрасли работаю. Так что должна быть коллегой! )))  O:-)  А вообще, я тут не одна энергетик из дам...
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 21:42 от Dani »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1035
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1946
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3416
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202