Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Посмотрела эфиры...  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Посмотрела эфиры...
« Ответ #15 : 14 Декабря 2017, 21:41 »
Хомяки не люди  :bnu: хомяки нелюди.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Посмотрела эфиры...
« Ответ #16 : 14 Декабря 2017, 21:42 »
Почему никто не говорит о том, что же надо было сделать и как  растить и воспитывать, что дочь так воспринимает мать. Не Тата родила Тристановну, а наоборот. И кто не знает, что никакими деньгами и обеспечением нельзя заменить маму, и фраза "я работала" не объясняет нежелание воспитывать. Многого из их жизни мы не знаем и не узнаем, но мать закладывает любовь и уважение к себе, а не наоборот.

А мне кажется Татка такая, потому что избалованная и залюбленная Тристановной. Услужливым ковриком расстилалась перед ней всю жизнь. Так матери портят своих детей. Жила только для неё, деньги зарабатывала только для неё. А для Татки это нечто само собой разумеющееся. Мать всегда должна.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #17 : 14 Декабря 2017, 21:45 »
А мне кажется Татка такая, потому что избалованная и залюбленная Тристановной. Услужливым ковриком расстилалась перед ней всю жизнь. Так матери портят своих детей. Жила только для неё, деньги зарабатывала только для неё. А для Татки это нечто само собой разумеющееся. Мать всегда должна.
Именно так и есть. чувствовала всегда свою вину, что не с дочкой. а дочка обнаглела... Кто-нибудь реально представляет себе, что значит работать в Китае? общаться с барыгами...там не только звЭрем станешь, а еще и хз кем. И рэкет, ибандиты, убьют - даже никто искать не будет. Это разве кого-то волновало?)))


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Посмотрела эфиры...
« Ответ #18 : 14 Декабря 2017, 21:50 »
Именно так и есть. чувствовала всегда свою вину, что не с дочкой. а дочка обнаглела... Кто-нибудь реально представляет себе, что значит работать в Китае? общаться с барыгами...там не только звЭрем станешь, а еще и хз кем. И рэкет, ибандиты, убьют - даже никто искать не будет. Это разве кого-то волновало?)))


В понимании Тристановны она очень много сделала для дочери, многим даже пожертвовала. А дочь даже не в состоянии осознать насколько матери было тяжело и как она (по своему) старалась и надрывалась, чтобы у дочки было все! Дочь надменная и ни в грошь мать не ставящая.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #19 : 14 Декабря 2017, 21:55 »
В понимании Тристановны она очень много сделала для дочери, многим даже пожертвовала. А дочь даже не в состоянии осознать насколько матери было тяжело и как она (по своему) старалась и надрывалась, чтобы у дочки было все! Дочь надменная и ни в грошь мать не ставящая.
И считает, что мать ей служанка по гроб жизни и должна ей поэтому... какой бред. В жизни всякое случается. Лучше иметь мать как Тристановна, которая расшибется и опозорится и не даст в обиду никогда, чем такого мужа...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Посмотрела эфиры...
« Ответ #20 : 14 Декабря 2017, 21:59 »
И считает, что мать ей служанка по гроб жизни и должна ей поэтому... какой бред. В жизни всякое случается. Лучше иметь мать как Тристановна, которая расшибется и опозорится и не даст в обиду никогда.


Нельзя так детей залюбливать - они от этого портятся. И вообще, сейчас Татка уже взрослая - могут и сами справится. Завели себе прислугу бесплатную. Отойти от них пора. Пусть сами попробуют как это - детей поднимать.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #21 : 14 Декабря 2017, 22:03 »
Нельзя так детей залюбливать - они от этого портятся. И вообще, сейчас Татка уже взрослая - могут и сами справится. Завели себе прислугу бесплатную. Отойти от них пора. Пусть сами попробуют как это - детей поднимать.
Ей видимо некуда идти. Бизнес продала ради них и проекта. Летом тогда было в эфире, что она везла все шмотье из китая, даже за перегруз один чемодан изъяли...там говорилось, Подарки) а сейчас она сказала, что к матери поедет. млин, жалко звэря. прикалывались над ней, а тут дочка собственная отказалась.
Я не знаю, как можно мать свою так ненавидеть, чтобы угарать над ней, бить, использовать.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 22:04 от Uma »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Посмотрела эфиры...
« Ответ #22 : 14 Декабря 2017, 22:05 »
Ей видимо некуда идти. Бизнес продала ради них и проекта. Летом тогда было в эфире, что она везла все шмотье из китая, даже за перегруз один чемодан изъяли...там говорилось, Подарки) а сейчас она сказала, что к матери поедет. млин, жалко звэря. прикалывались над ней, а тут дочка собственная отказалась.


И мне жалко. Каково это - такое пережить? 


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #23 : 14 Декабря 2017, 22:06 »
И мне жалко. Каково это - такое пережить? 
Я не представляю. поэтому и топ этот создала...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Посмотрела эфиры...
« Ответ #24 : 14 Декабря 2017, 22:11 »
Я в шоке от эфира
Как всегда посадили бузиху разбирать конфликт( а она сразу выбирает сторону)
Думала борода будет на лобном
Ко всей семейки отношение отвратное
Матерей бить нельзя
Но
Это тристановна
В этом платье она кстати на летела на ефременкову за правду
Теперь она орала на рому который пытался ей рот закрыть
Удивилась выдержки блюма
Раньше он не был таким
Сразу вспомнила уход таты в декрет
Может чем ближе ворота тем бешенней становиться тристановна?
Ее жених есть или выдуман но ей указывают на ворота
Тата с блюмом если и уйдут то точно тристановне крышу над головой не дадут
Все родители помогают детям - на то они и родители
Но тыкать этим все время абсурд
Это тоже самое что я сейчас сыну начну выставлять счета за то что я на него потратила ( бред полный- я сама хотела этого и тратила, это моя обязанность)
То что тристановна орала - это жесть
Ну ты тупая , по русски не бельмесу - представляю ее китайский)))
Раз сказали потише .два сказали .
Я здесь только на стороне ребенка
Я бы простите но вьеб@л@ бы матери родной если б она орала при моем ребенке ( слава Богу моя мамочка такого никогда не делала )
Бабе 50лет а ума не нажила
Че то доказывает
Хочешь замуж- выходи и уезжай
Нет же
Развела тень на плетень
Она без скандала не уйдет
Я против мам на проекте
Ни разу пользы от них не было
Пусть молодые сами справляются , надо им кудато - няню наймут
Не сломаются
А вот грязно скандалить - перечеркнула тристановну все разговоры о любви к внучке
Ср@л@ она на нее


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Посмотрела эфиры...
« Ответ #25 : 14 Декабря 2017, 22:15 »
Ей видимо некуда идти. Бизнес продала ради них и проекта. Летом тогда было в эфире, что она везла все шмотье из китая, даже за перегруз один чемодан изъяли...там говорилось, Подарки) а сейчас она сказала, что к матери поедет. млин, жалко звэря. прикалывались над ней, а тут дочка собственная отказалась.
Я не знаю, как можно мать свою так ненавидеть, чтобы угарать над ней, бить, использовать.

Какая она бизнесменша если все профукала
Квартиры собственной нет
Зато молодых она на проекте тыкала
Мол вам сколько лет и у вас не хера нет
Тогда ей ефременкова и сказала что у нее все впереди
А вы мол семью теряете
Уход таты тогда а тристановна свою тему гнет
Блин она наверное все праздники обсирает
Ей надо чтоб она была в центре внимания даже если и грязного
Тата говорила что с тристановной вся родня не общается
Поэтому их не было на свадьбе

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #26 : 14 Декабря 2017, 22:17 »
Я в шоке от эфира
Как всегда посадили бузиху разбирать конфликт( а она сразу выбирает сторону)
Думала борода будет на лобном
Ко всей семейки отношение отвратное
Матерей бить нельзя
Но
Это тристановна
В этом платье она кстати на летела на ефременкову за правду
Теперь она орала на рому который пытался ей рот закрыть
Удивилась выдержки блюма
Раньше он не был таким
Сразу вспомнила уход таты в декрет
Может чем ближе ворота тем бешенней становиться тристановна?
Ее жених есть или выдуман но ей указывают на ворота
Тата с блюмом если и уйдут то точно тристановне крышу над головой не дадут
Все родители помогают детям - на то они и родители
Но тыкать этим все время абсурд
Это тоже самое что я сейчас сыну начну выставлять счета за то что я на него потратила ( бред полный- я сама хотела этого и тратила, это моя обязанность)
То что тристановна орала - это жесть
Ну ты тупая , по русски не бельмесу - представляю ее китайский)))
Раз сказали потише .два сказали .
Я здесь только на стороне ребенка
Я бы простите но вьеб@л@ бы матери родной если б она орала при моем ребенке ( слава Богу моя мамочка такого никогда не делала )
Бабе 50лет а ума не нажила
Че то доказывает
Хочешь замуж- выходи и уезжай
Нет же
Развела тень на плетень
Она без скандала не уйдет
Я против мам на проекте
Ни разу пользы от них не было
Пусть молодые сами справляются , надо им кудато - няню наймут
Не сломаются
А вот грязно скандалить - перечеркнула тристановну все разговоры о любви к внучке
Ср@л@ она на нее


Во многом согласна, как никогда. Шоу делает из людей отвратительных существ. Кто заходит на проект - становится неприятным. Но есть определенные вещи, которые нельзя попускать. Если админы опять показывают семьи и беременных - надо иметь хоть какой-то здравый смысл. А не тупо барабанить одно и то же, как было с Гобозовыми и Агибаловыми. В сотый раз унижают тещю, которая, да, не подарок. Но зачем тогда ее берут? Няню и привет)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #27 : 14 Декабря 2017, 22:21 »
Какая она бизнесменша если все профукала
Квартиры собственной нет
Зато молодых она на проекте тыкала
Мол вам сколько лет и у вас не хера нет
Тогда ей ефременкова и сказала что у нее все впереди
А вы мол семью теряете
Уход таты тогда а тристановна свою тему гнет
Блин она наверное все праздники обсирает
Ей надо чтоб она была в центре внимания даже если и грязного
Тата говорила что с тристановной вся родня не общается
Поэтому их не было на свадьбе
Мне Тристановна тоже неприятна, но я смотрю именно шоу, не зная лично там никого. Шоу стало неприятным именно из-за отношений в семьях. Зачем тогда строить там любовь, если потом приграшать тещ и семью разваливать, вынося мусор и вот такие эфиры? На то есть японские реалити-проекты со всякими извращениями...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169862
Посмотрела эфиры...
« Ответ #28 : 14 Декабря 2017, 22:24 »
Посмотрела только что! Вывод-вина в случившемся полностью на Марине Тристановне-Блюм ОЧЕНЬ долго терпел и молчал! А этот ЗВЭРЬ орал, рычал, крыл матом  , посылал нах и плевать хотел, что в комнате малышка, которая может перепугаться такого ора!  :happens:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #29 : 14 Декабря 2017, 22:27 »
Посмотрела только что! Вывод-вина в случившемся полностью на Марине Тристановне-Блюм ОЧЕНЬ долго терпел и молчал! А этот ЗВЭРЬ орал, рычал, крыл матом  , посылал нах и плевать хотел, что в комнате малышка, которая может перепугаться такого ора!  :happens:
После публичного прочтения письма от "жениха" - она много раз попросила не трогать ее. При том она меняла памперс у ребенка, а родители возлежали на кроватях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 52.