26 Апреля 2024, 23:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага  (Прочитано 3361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 10:14
Ответ #15
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда



14 Декабря 2017, 10:15
Ответ #16
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Зашла на оф сайт Н Крюкова. Данное сообщение от 7 декабря. А уже 12 декабря появилось новое...???
- Вчера президент федерации лыжных гонок Е.В.Вяльбе сообщила, что 20 декабря будет слушание у Освальда. Что я жду от этого слушания - такого же решения, которое вынесли по остальным нашим ребятам? На чудо уже надеяться не приходиться. Кто уже ездил к Освальду, рассказывал, как там все происходит, что тебе дают только последнее слово и далее зачитывают приговор.
Сейчас эта тема уже приелась и никого не удивляет, что называют все новые и новые фамилии.
Когда мне сообщили о том, что меня ждут на заседание, конечно, я был немного шокирован. Но не я первый и, возможно, не последний, кто принял на себя такой удар. Надеюсь юристы помогут, и мы быстро подадим апелляцию в гражданский суд.
Редакция сайта nikitakriukov.ru также принимает на себя всю тяжесть "такого удара" и выражает слова поддержки Никите Крюкову. Никита, мы с тобой!

ссылка..

Официальный сайт Никиты Крюкова. Лыжные гонки..nikitakriukov.ru.
Не очень поняла, какое же окончательное решение принял Никита  - НЕ участвую!   или ЖДУ заседание и ПОДАЮ апелляцию!

14 Декабря 2017, 10:16
Ответ #17
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вчера по телеку одна фигуристка сказала, мол у нас на коньках мелкими буквами написано Россия, типа символика будет. Блин! Вы еще трусы с гербом под форму оденьте, типа партизаните по тихому. 


14 Декабря 2017, 10:17
Ответ #18
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Еще нет списков тех, кто поедет, а он уже отказался?  Он уже олимпийский чемпион, может себе позволить

Ага... списков "приглашенных МОК" еще нет, а уже заявляют, что на ОИ в Корею поедет 208 спортсменов-олимпийцев из России... как так?!
Кстати, сегодня в новостном выпуске назвали председателя "отборщиков-приглашателей" от МОК... она из какой-то страны в Карибском регионе, участвовала в соревнованиях по синхронному плаванию... о зимних видах спорта ни хххРРРена не знает по определению... вот такой отборщик, еще не известно кто в комиссии...  :laughy:

14 Декабря 2017, 10:18
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Минин и Пожарский тоже себя героями не считали. Но их помнят... :bnu:
ну и этих будут помнить...в Олимпийской книге памяти наверняка занесены их имена  :happens:
я вот помню же Бажукова ,Сметанину,Рочевых-целое семейство лыжников и т.д.


14 Декабря 2017, 10:33
Ответ #20
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

ну и этих будут помнить...в Олимпийской книге памяти наверняка занесены их имена  :happens:
я вот помню же Бажукова ,Сметанину,Рочевых-целое семейство лыжников и т.д.
Так они за свою страну сражались... а те кто под флагом белым пойдет... тот ради себя едет.....Предавать

14 Декабря 2017, 10:47
Ответ #21
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


14 Декабря 2017, 11:19
Ответ #22
Онлайн

мадамочка


Те кто поедет , неужели не понимают их победы все равно обо@рут ! Придеруться , пробы не пробы , баночки царапаные , вон сегодня показывали астматика  :blink: сопртсмена весь на препаратах ему можно...лфк какая то !


14 Декабря 2017, 11:28
Ответ #23
Оффлайн

storna

Колючая команда

Еще нет списков тех, кто поедет, а он уже отказался?  Он уже олимпийский чемпион, может себе позволить
Наших лыжников всех отстранили.Так что не вижу никакого героизма.

14 Декабря 2017, 11:30
Ответ #24
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Наших лыжников всех отстранили.Так что не вижу никакого героизма.
Вроде лыжники самые первые крикнули.. Ура! едем!!! :xixixi:

14 Декабря 2017, 11:42
Ответ #25
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Наших лыжников всех отстранили.Так что не вижу никакого героизма.
Да, по-моему, фамилия Крюкова мне встречалась среди отстранённых, хотя я не могу на все 100% утверждать. Но именно так и следовало бы поступить каждому - отстранённому или нет. Мне жаль, что страна не пошла на бойкот. Жаль, что деньги оказались важнее достоинства...

14 Декабря 2017, 17:49
Ответ #26
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Он - не герой. По одной простой причине: он УЖЕ олимпийский чемпион. Еще раз повторюсь: хотела бы я на него посмотреть в данной ситуации в начале его карьеры, когда в кармане у него никаких олимп.медалей не было.

14 Декабря 2017, 17:51
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Он - не герой. По одной простой причине: он УЖЕ олимпийский чемпион. Еще раз повторюсь: хотела бы я на него посмотреть в данной ситуации в начале его карьеры, когда в кармане у него никаких олимп.медалей не было.
Как раз в начале карьеры время ещё есть . И не так страшно что то пропустить

14 Декабря 2017, 17:59
Ответ #28
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
autвhor=Tessa link=topic=469014.msg5734609#msg5734609 date=1513263081]
Как раз в начале карьеры время ещё есть . И не так страшно что то пропустить
А кто даст гарантии, что впереди всё красиво будет и не будет таких гонений на Россию?

14 Декабря 2017, 22:06
Ответ #29
Оффлайн

Я на новенького


Еще нет списков тех, кто поедет, а он уже отказался?  Он уже олимпийский чемпион, может себе позволить
К тому же в списке "Дюшес". 20 декабря комиссия МОК рассмотрит дело Никиты Крюкова и еще двоих представителей сборной России по лыжным гонкам — Александра Бессмертных и Натальи Матвеевой.

«Вчера президент федерации лыжных гонок Е.В.Вяльбе сообщила, что 20 декабря будет слушание у Освальда. Что я жду от этого слушания — такого же решения, которое вынесли по остальным нашим ребятам? На чудо уже надеяться не приходиться. Кто уже ездил к Освальду, рассказывал, как там все происходит, что тебе дают только последнее слово и далее зачитывают приговор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: