26 Апреля 2024, 15:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 01:01
Прочитано 3360 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

24
  Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага и гимна России     
         14.12.2017   



Призер мировых чемпионатов и Олимпийских игр назвал унижением условия МОК.       

Олимпийский чемпион и чемпион мира по лыжным гонкам Никита Крюков отказался участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом. Об этом он сообщил болельщикам на своем официальном сайте.

Спортсмен подчеркнул, что участие в Олимпийских играх на условиях Международного олимпийского комитета считает унизительным. Особенно учитывая тот факт, что в Олимпиаде будут участвовать многие западные спортсмены, которые принимают запрещенные препараты в качестве "терапевтического исключения". По его мнению, пока продолжается этот фарс, будет продолжаться неравная борьба.

"Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением", - написал Крюков.       

Он добавил, что это его выбор и он считает его единственно верным, в сложившихся условиях.

Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, еще кому-то? Что доказать? Что мы - чистые? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта - лыжные гонки - у нас в стране "грязный". Не могу говорить за всех. Но я же побеждал, и не один раз! Чистым!!!" - подчеркнул спортсмен.   


14 Декабря 2017, 01:04
Ответ #1
Оффлайн

Ведь Ма



14 Декабря 2017, 01:25
Ответ #2
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Вот, БРАВО!!! Есть ещё и у нас в спорте люди, не стремящиеся урвать ценой своего унижения и собственной страны.....
НИКИТА КРЮКОВ!!!!   :dart: :love005: :dart:  Поизучаю всё об этом парне...


14 Декабря 2017, 01:28
Ответ #3
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда


14 Декабря 2017, 02:08
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Еще нет списков тех, кто поедет, а он уже отказался?  Он уже олимпийский чемпион, может себе позволить
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 02:10 от МилкаЯ »


14 Декабря 2017, 02:17
Ответ #5
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Вот, БРАВО!!! Есть ещё и у нас в спорте люди, не стремящиеся урвать ценой своего унижения и собственной страны.....
НИКИТА КРЮКОВ!!!!   :dart: :love005: :dart:  Поизучаю всё об этом парне...

КалюНатка:flower3: и меня заинтересовал. Действительно, унижение.

14 Декабря 2017, 03:49
Ответ #6
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Рада, что есть спортсмены  у которых достоинство и уважение к своей стране выше, чем бабло и лизоблюдство перед Западом, вернее Америкой...
Как бы не истерилаа Навка с Тарасовой, что это их жизнь...
Не уважать свою страну ради медальки, которая для страны в данной ситуации ничего не стоит кроме ПОЗОРА.
Позорные медали .... таких еще не было...

14 Декабря 2017, 07:28
Ответ #7
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Мужик!  :dart: как оказалось из всех спортсменов -единственный!   
А остальные поедут хлопать в ладошки и пускать слезу умиления на церемонию перенаграждения медалями Сочинской олимпиады, которые силой отняли у наших спортсменов и теперь раздадут. Но те у кого их отобрали, они ведь не расстроятся, они не трудились ради этого всю жизнь, не пахали.  Они поддержки от своих не достойны.  :facepalm: Свои поедут за себя.
(кликните для показа/скрытия)


14 Декабря 2017, 07:32
Ответ #8
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

вазелин пусть прихватят, а то больно будет
Да как Бы после этой Олимпиады у этих знаменитостей не нашли допинга в предыдущих играх....
И там же в Корее об этом объявили... :lol:

14 Декабря 2017, 08:36
Ответ #9
Онлайн

мадамочка



14 Декабря 2017, 08:45
Ответ #10
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


14 Декабря 2017, 10:00
Ответ #11
Оффлайн

Velina.


Честно, не ожидала я такого. Я думала, ну никто не поедет, просто откажутся все! Оказывается, нет. Нет патриотизма у российских спортсменов. Что бы не "шиздели", не надо ехать, позориться. Грош цена тем будущим медалям, даже золотым. Никитка, горжусь! (а я вообще-то из Казахстана, но Россию люблю всем сердцем! Брат мой родной живет в Питере).

14 Декабря 2017, 10:08
Ответ #12
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Молодец! Поди еще в самой Корее вскроют допинг пробы 10-летней давности, дисквалифицируют, отберут медали и пнут под зад. За этим едут? Опустили и так ниже ватерлинии. И кто понесет этот позорный белый флажок?

14 Декабря 2017, 10:12
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Еще нет списков тех, кто поедет, а он уже отказался?  Он уже олимпийский чемпион, может себе позволить
именно так

14 Декабря 2017, 10:13
Ответ #14
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: