27 Апреля 2024, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Крикнувший «Слава Украине» актер остался без роли в российском сериале  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2017, 08:42
Прочитано 3103 раз
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

11
  Крикнувший «Слава Украине» актер остался без роли в российском сериале       



 Украинский актер Анатолий Хостикоев остался без роли в российском сериале после того, как начал выкрикивать лозунги украинских националистов во время съемок. Об этом сам артист рассказал в интервью украинским СМИ.

Он отметил, что играл украинского атамана и должен был выступить с речью о «казаках-героях», однако вместо того чтобы следовать тексту сценария, Хостикоев неожиданно крикнул «Слава Украине».



«Российский продюсер помахал мне пальцем, что так не надо. Я подошел к нему и говорю: «Я на своей земле и буду говорить то, что считаю нужным. Но пальцем мне не махать!» После этого атаман, которого я играл, в следующей серии «поехал в другую станицу», — вспоминает актер.

 

Автор: Геннадий Плющев


09 Декабря 2017, 08:46
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Хостикоев неожиданно крикнул «Слава Украине».

Ну чё ответить: Героям слава.. на исторической родине  :hihihihi: а не в российских сериалах  :hihihihi:

09 Декабря 2017, 08:46
Ответ #2
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Вот и пускай все кто хочет «сала Украине» едут в « другую станицу»
Молодец режиссёр.


09 Декабря 2017, 09:57
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кака трагедь ( для актера) .  :bnu:
Придется российскому кину обойтиться без твоей разбойничьей рожи.

09 Декабря 2017, 10:01
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке



09 Декабря 2017, 10:06
Ответ #5
Оффлайн

кошака-обнимака


а  кто это - я его не знаю - а зачем он вообще нужен рос сериалу - у  нас  и своих таких безымянных актеров хватает - пусть они и играют -будет шанс  и  мож выбьются  куда-нибудь

09 Декабря 2017, 11:03
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ну чё ответить: Героям слава.. на исторической родине  :hihihihi: а не в российских сериалах  :hihihihi:
я бы сказала на истЕрической родине

09 Декабря 2017, 12:08
Ответ #7
Оффлайн

Айрен


Если бы наоборот, все происходило в Украине, он остались бы без головы)))так что по -Божески!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ Вчера в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 629
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1707
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 664
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера