27 Апреля 2024, 01:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: "И вот она нарядная ....."!  (Прочитано 1163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2017, 23:30
Прочитано 1163 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



07 Декабря 2017, 23:42
Ответ #1
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Блин,я так хочу ёлку в этом году,но у меня живность,от ёлки ни чего не останется,Спасибо за идею :laughy: :laughy: :laughy: наряжусь ёлкой :laughy:

07 Декабря 2017, 23:43
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Блин,я так хочу ёлку в этом году,но у меня живность,от ёлки ни чего не останется,Спасибо за идею :laughy: :laughy: :laughy: наряжусь ёлкой :laughy:
А я тогда приеду и буду подарком под ёлкой :D до Рождества полежу.


07 Декабря 2017, 23:49
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


08 Декабря 2017, 00:00
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А я тогда приеду и буду подарком под ёлкой :D до Рождества полежу.

Можно и подольше...  :lol:





08 Декабря 2017, 00:00
Ответ #5
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

А я тогда приеду и буду подарком под ёлкой :D до Рождества полежу.
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

08 Декабря 2017, 00:22
Ответ #6
Оффлайн

ИРИНА 51



08 Декабря 2017, 00:42
Ответ #7
Оффлайн

miass


ВОТ ЭТО ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ ДЛЯ ДОЧКИ ИЛИ ВНУЧКИ РАСКРАСАВИЦЫ!


08 Декабря 2017, 00:50
Ответ #8
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Можно и подольше...  :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)


не, это рано... Мы после Китайского Нового года разбираем елку(искусственную).  В новом году он у них 16 февраля  :xixixi:

10 Декабря 2017, 06:05
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

не, это рано... Мы после Китайского Нового года разбираем елку(искусственную).  В новом году он у них 16 февраля  :xixixi:

Ага... и начнется мой год по восточному календарю...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: