Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Наталья Варвина: «Мне не интересны мужчины-ровестники»  (Прочитано 1878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
11
Имя Натальи Варвиной хорошо знакомо всем поклонникам телепроекта «Дом-2» на ТНТ. Она была одной из самых ярких участниц знаменитой телестройки и именно там встретила настоящую любовь: генерального продюсера шоу Алексея Михайловского, который впоследствии стал ее мужем. Мы поговорили с Наташей о секретах ее успеха и семейной жизни.

-Наталья, чем вы сейчас занимаетесь?

В данный момент жизни я работаю на телепроекте «Дом-2». Я педагог по танцам в Школе актерского мастерства, и то, чем я занимаюсь, вы можете наблюдать каждую пятницу в 23.00 на ТНТ.



-Если бы вернуть время назад, вы бы пришли снова на проект? Какие поступки не стали бы совершать?

Про поступки я затрудняюсь ответить, потому что уверена, что если мы совершаем что-то, все это для чего-то нужно. Но знаю точно, что на проект я бы точно снова пришла.

-С кем из участников продолжаете общаться? С кем никогда бы не хотели пересекаться по жизни?

С кем я общалась на проекте, с тем продолжаю общаться и вне его. Новых друзей у меня не появилось. Дружу с Леной Бушиной, к тому же мы с ней соседи – живем в 7 минутах езды друг от друга. Дружу с Владом Кадони. С остальными общаемся при необходимости, если пересекаемся где-то на съемках или мероприятиях.

-Вам удалось построить любовь за периметром. Что посоветуете сегодняшним участницам проекта?

На самом деле любовь я начала строить, еще находясь в периметре. Именно тогда она зародилась. А совет один – быть настоящими и искренними и не бояться своих чувств. Ведь это так важно найти свою вторую половинку, друга, своего человека. Это совет всем – следуйте своим чувствам и верьте в них.

-Что для вас главное в жизни? На каких трех постулатах держатся семейные отношения?

Самое главное в жизни - это семья, мои близкие и их здоровье, конечно. Я не могу назвать три конкретные вещи. Надо уметь слушать, уметь говорить и разговаривать, дружить. Мой муж для меня все – мой друг, любовник, самый близкий человек. Может быть, по этому принципу и нужно строить свои отношения. Но каждый, безусловно, сам видит, что для него лучше в отношениях. Для меня важна гармония.

-Как вы относитесь к разнице в возрасте между супругами? Какой, по вашему мнению, возрастной разрыв между партнерами в браке идеальный?

Странно задавать мне такой вопрос, ведь с моим мужем у меня разница в возрасте 13 лет. И мне при этом очень комфортно, меня никогда не интересовали парни-ровесники, я всегда общалась с ребятами постарше. Разница в возрасте это всего лишь цифра, и она никоим образом не влияет на взаимоотношения людей. Главное – найти свою половинку. Супруг может быть и старше, и младше. Главное, чтобы вы совпали, как пазл. А цифры – это глупость.

-Ходят слухи, что вы сделали ринопластику. Вы довольны результатом?

Это слухи. Я сама публиковала посты в Instagram из больницы, но я исправляла перегородку, которая мучила меня всю мою жизнь. В больнице вообще не было услуг по пластической хирургии. И, конечно, я довольна, потому что теперь я легко и свободно дышу, а раньше дышала, как выяснилось, лишь наполовину.

-Вы готовы в будущем прибегнуть к пластике лица? Тела?

Нет, я против пластических операций. Я могу понять людей, которые делают пластику для исправления каких-то физических недостатков, но когда это делают все повсеместно и становятся похожими друг на друга, я это понимаю, но все же против такого. Но, как говорится, каждому свое. Я надеюсь, у меня не будет причин в будущем, чтобы прибегать к пластике просто так. Вообще, есть очень хорошая поговорка: «Не болит – не трогай!». Я с ней полностью согласна.

-Как часто вы ходите к косметологам? Какие процедуры любите?

В плане косметологии я абсолютно неправильная девушка: чтобы пойти к косметологу, мне нужно заранее настроиться на это, потому что я не люблю, когда мне что-то делают с лицом, а я просто лежу. Хожу к косметологу где-то раз в полгода. У меня есть свой косметолог, которому я доверяю. Я не хожу ко всем подряд. В основном делаю разные маски.

-Как оставаться в хорошей форме, если нет свободного времени на спортзал?

Нет волшебного рецепта, чтобы ничего не делать и оставаться в хорошей форме. Есть у меня такой грех – очень люблю вкусно поесть, люблю сладкое. Для того чтобы мне оставаться в хорошей форме, когда нет возможности ходить в спортзал, мне надо просто зашивать рот (смеется). Про остальных не знаю. Это все зависит от физиологии, метаболизма и других факторов. Но все же если совсем нет возможности заниматься спортом, то тогда правильное дробное питание: есть часто и немного.

-Из чего состоит ваш рацион питания на день?

Сложный вопрос. Если день загружен, то он будет состоять из каких-то нелепых перекусов, но иногда я что-то беру с собой из дома в контейнерах, и тогда мой рацион становится вкусным, приятным и полезным. Например, сегодня я взяла с собой на работу бутылку кефира и весь день пила только кефир.

-Какой подарок супруга считаете самым удачным и запоминающимся?

Для меня все подарки мужа самые запоминающиеся. Я всегда их очень жду. Потому что он очень внимательный. Для меня важна не стоимость подарка. Знаете, бывает, скажешь о чем-то, что тебе нужно или хочется, а потом забываешь об этом. И вдруг раз – и получаешь это в подарок. Это очень приятно! А еще у моего мужа есть уникальная черта – он мне дарит подарки в свой день рождения!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
РовеСНики, ровеСНицы,  девчонки и мальчишки.
Одни поем мы песенки, одни читаем книжки...
Навеяло... :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
И все равно мне не понять...не потому что разница в возрасте,а потому что Михайловский. :happens:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ой да ладно
Если б ухаживал и руку и сердце предложил молодой и богатый то побежала бы забыв обуться
Тебе ж главное было вылезти из дыры своей
Главное бабки

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это  сейчас она не видит разницу, пусть годика 3-5 подождёт и она станет ох как ощутима,вот тогда и почитаем.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 18:37 от Венера888 »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
меня никогда не интересовали парни-ровесники,


а она то их интересовала?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ой да ладно
Если б ухаживал и руку и сердце предложил молодой и богатый то побежала бы забыв обуться
Тебе ж главное было вылезти из дыры своей
Главное бабки


За "бабки " она и говно кошачье убирала ..когда пришла  :gigigi:
Держалась как могла , лишь бы не прогнали на лобном

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570276
а чего она  свою любимую собачку даже не упомянула???!!! даже странно как-то.... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 46.