25 Апреля 2024, 02:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: А её согреет в холода (+ бонус)  (Прочитано 7093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2017, 23:28
Прочитано 7093 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

47
Первая часть темы - по просьбе Марфывасильны.

Дочь просила связать меня свитер. Очень тёплый, для спанья на снегу. Долго выбирала пряжу на сайтах, заказала... Нет такой в нужном количестве. Пошла на сайт фабрики. Прислали. Начала я вязать, и связала с непривычки треть спинки почему-то 48го размера хотя вроде всё рассчитала. Ладно, заново. Промахнулась с проймой. Да что за чёрт! Наконец-то рученьки вспомнили, и процесс пошёл вроде.
И вот он готов. сразу предвосхищая вопросы и замечения. Да, очень толстый. В две чисто шерстяные нитки. Поэтому резинка грубовата, а отделка горловины такая... брутальная. Горловина вообще моё слабое место, себе я вяжу свитера с воротниками, а доча не захотела. Но справилась.

Да, запястье у дочери (дважды чемпиоки России по карате) 13 см, поэтому рукав такой узкий.

В общем, вот он







Этот свитер согреет в холода. Завтра Катрин приедет забирать его и клеверный мёд.


Ну и бонусом - фото Можайска, где мы были в субботу. Я сейчас гриппую, поэтому пояснений минимум (керово мне). Там Кремль с очень красивым собором и валами, вид окрестностей и ещё монастырь.
После прогулки мы встречались с Натусиком, которая Бегемотик, и двумя очаровательными котейками. Рада знакомству!



























Такая "травка" на валу растёт



По дороге в монастырь










Похоже, это самая древняя церковь Можайска





Долго топали до монастыря

















Часовня над источником




Город совсем небольшой, но уютный, как шкатулочка. Мне очень понравился.

Встреча с Наташей была очень тёплой и дружеской. Спасибо ей огромное за гостеприимство.

На этом всё, спасибо за внимание! Малобукаф и пояснений, но уж простите на этот раз.







« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 23:51 от Натуська »


07 Ноября 2017, 23:32
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я там с фотками напорола, свитер среди видов... Попросила модераторов исправить. Чёйта совсем я плохая, звиняйте.

07 Ноября 2017, 23:37
Ответ #2
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Жду-жду, чуть не дождалась. (ворчит сонная)
Кусь, джемперок уютненький и ничуть и не грубый, цвет очень приятный  :wub:. А то что дело рук - вапще теплее тёплого.  :wub:
Путешественница ты моя. Глянь, всё новое для себя открываешь и не ленишься - прям героиня ты, мамВер! (с) :wub:


07 Ноября 2017, 23:38
Ответ #3
Оффлайн

Шенлун


Лечись давай! Свитер супер, цвет шикарный, не мой, но очень глубокий, еслиб шел, тока такой. Резинка фильдеперсовая. Аккуратно очень. Потом расскажешь, какая шерсть. Но очень. Вот прям как вязальщик с 40летним стажем.
Фото можайска интересные. Завтра пойду в гугл.гулять.
 :dart:

07 Ноября 2017, 23:41
Ответ #4
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Наташа, свитер реально хорош! Выздоравливай!


07 Ноября 2017, 23:42
Ответ #5
Оффлайн

Елена45


Я там с фотками напорола, свитер среди видов... Попросила модераторов исправить. Чёйта совсем я плохая, звиняйте.
Это не страшно,у свитера резинка понравилась,в первые вижу такую  :268: Вы еще и рукодельница,здорово очень! А Можайск и правда славный,уютный очень! Спасибо за фото,здоровья  :flower3:

07 Ноября 2017, 23:42
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Свитер бесподобный! Вот бы мне такой в Беларусь слетать, стала ужасной мерзлячкой.

07 Ноября 2017, 23:45
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вот не надо было без шапки-то ходить !!! O:-) вот и простыла  :happens: А фоточки классные. Про вязание вопрос - когда успеваешь ??? Я не помню когда в последний раз в руках спицы или крючок держала  :happens:


07 Ноября 2017, 23:45
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо, девочки!
Ручки у меня очумелые и под рукоделие не заточены совершенно. Но нет-нет, да и да. А уж дитю - святое дело. Она прошлась по магазинам и не нашла ничего приличного, вот и пришлось мне отдуться.

Цвет красивый, да. Говорят, вишня, но мне как-то больше брусника.

07 Ноября 2017, 23:47
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот не надо было без шапки-то ходить !!! O:-) вот и простыла  :happens: А фоточки классные. Про вязание вопрос - когда успеваешь ??? Я не помню когда в последний раз в руках спицы или крючок держала  :happens:
Я же не работаю! С этим я ещё возилась дооолго. 15 дней. Обычно быстрее.

07 Ноября 2017, 23:49
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Резинка собственного изобретения.
Вяжу плохо, придумываю хорошо  :laughy:

07 Ноября 2017, 23:51
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда

Наташа!!!! :dart: :dart: :268: я всем завидую....у кого руки растут , оттуда от куда надо!!! O:-)  спасибочки за красоту!!! Места очень красивые!!!! :flower3: :love005:

07 Ноября 2017, 23:55
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор

Свитер классный!!! Мне мама тоже недавно связала, я про него и не знала, пока готовое изделие не получила)  если из головы не вылетит, сфоткаю)
места красивые) а у кого-то новая стрижка ?)
выздоравливай!!! И больше совсем не болей, а то что-то расслабилась :bita:

07 Ноября 2017, 23:57
Ответ #13
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я же не работаю! С этим я ещё возилась дооолго. 15 дней. Обычно быстрее.
Так и я не работаю,  но сподвигнуть меня на вязание уже не получится, наверное ...только если отнять компутер  :xixixi:

07 Ноября 2017, 23:57
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Резинка собственного изобретения.
Вяжу плохо, придумываю хорошо  :laughy:
Фото класс! Ты умничка!
А вот резиночку тете Лене напиши, понравилась :flower3:
Я не мастак на комплементы, но мне очень все понравилось :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2666
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2541
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5122
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6614
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4983
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса