19 Апреля 2024, 15:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 2. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Лалка помоги!!!!!  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2017, 12:35
Ответ #60
Оффлайн

PantherLala




25 Октября 2017, 13:26
Ответ #61
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

PantherLala, нашла чего?
Я люблю рыться, искать, у меня азарт. Но - мимо. Как я поисковик только не насиловала!

25 Октября 2017, 16:00
Ответ #62
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, нашла чего?
Я люблю рыться, искать, у меня азарт. Но - мимо. Как я поисковик только не насиловала!
Неа... ниччё не нашла.


25 Октября 2017, 16:09
Ответ #63
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Я уже тоже вся испереживалась. Хоть бы нашли.  :cool:

25 Октября 2017, 16:12
Ответ #64
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Неа... ниччё не нашла.
Надеюсь, милашка не прикалывалась.


25 Октября 2017, 16:34
Ответ #65
Оффлайн

PantherLala


Надеюсь, милашка не прикалывалась.
:happens: без понятия. Мы всего лишь оказали помощь.

25 Октября 2017, 17:10
Ответ #66
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Надеюсь, милашка не прикалывалась.
Наташ ну зачем вы так????? Верите,вот сейчас жую помидоры с огурцами и все еще ищу.....это уже дело принципа......

25 Октября 2017, 17:12
Ответ #67
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

:happens: без понятия. Мы всего лишь оказали помощь.
Лал я вспомнила что там в названии была буква о только с двумя точками сверху.....это турецкий язык или азербайджанский тоже с точками наверху??????


25 Октября 2017, 17:12
Ответ #68
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ ну зачем вы так????? Верите,вот сейчас жую помидоры с огурцами и все еще ищу.....это уже дело принципа......

Ну простите, если обидела.
Желаю успеха! Особенно если это действительно важно.

25 Октября 2017, 17:21
Ответ #69
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Ну простите, если обидела.
Желаю успеха! Особенно если это действительно важно.
Я не настолько плоха как вы обо мне думаете.....
Важно,потому что мы сейчас ролик делаем и там есть один очень красивый момент.....
Хочу вставить в ролик тот момент где она прощается с сыном.....
Уверена вы поймёте и дальше объяснять не придется.....

26 Октября 2017, 11:12
Ответ #70
Оффлайн

PantherLala


Лал я вспомнила что там в названии была буква о только с двумя точками сверху.....это турецкий язык или азербайджанский тоже с точками наверху??????
И у нас и у туркиш над 2я гласными есть точки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: