18 Апреля 2024, 06:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Моей любимке Крохе.  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2017, 12:11
Ответ #15
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

блин ржу  :flower3: :flower3: :lasso:
В Питере, прошлым летом-сидим на катерке, ждем-с ночной развод мостов, ночь, тишина... и вдруг по мосту цокот копыт... Я своему-смотрииии Боярский за сигаретами в магазин едет!  :D -Даа нее, не он!  :D -Да он, точно он, и гляди ка в шляпе.... с пером  :D


25 Августа 2017, 12:12
Ответ #16
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


25 Августа 2017, 12:12
Ответ #17
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Чулпан Чумоданова:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: привет)))тоже осень обожаю а еще листиками пошуршать  :xixixi:


25 Августа 2017, 12:13
Ответ #18
Оффлайн

PantherLala


Чулпан Чумоданова, дубайская жара прошла. слава богу.. )))))))
Да, блин ворота таак расколялись что открыть, да че там, трогать было невозмозно... быстрей и на кончиках пальцев!!! Я тоже обожаю осень... скорее бы..
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 12:21 от PantherLala »

25 Августа 2017, 12:14
Ответ #19
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

бегемот05, угу, в Пушкине вообще классно!


25 Августа 2017, 12:15
Ответ #20
Оффлайн

PantherLala



25 Августа 2017, 12:16
Ответ #21
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Чулпан Чумоданова, дубайская жара прошла. слава богу.. )))))))
Да, блин ворота таак расколялись что открыть, да чем там трогать было невозмозно... быстрей и на кончиках пальцев!!! Я тоже обожаю осень... скорее бы..
а у меня старые двери разбухли от влаги, плохо закрываются, ну не только у меня. так перчатки надевала бы, такие ручки беречь надо!!!  :flower3: :flower3: :lasso:

25 Августа 2017, 12:16
Ответ #22
Оффлайн

PantherLala


В Питере, прошлым летом-сидим на катерке, ждем-с ночной развод мостов, ночь, тишина... и вдруг по мосту цокот копыт... Я своему-смотрииии Боярский за сигаретами в магазин едет!  :D -Даа нее, не он!  :D -Да он, точно он, и гляди ка в шляпе.... с пером  :D
Тысячу чертей!!!!!  )))))
А я думала он прсто для тв снимается для прикола... так он на самом то деле рассекает верхом??? ))))


25 Августа 2017, 12:17
Ответ #23
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

В Питере, прошлым летом-сидим на катерке, ждем-с ночной развод мостов, ночь, тишина... и вдруг по мосту цокот копыт... Я своему-смотрииии Боярский за сигаретами в магазин едет!  :D -Даа нее, не он!  :D -Да он, точно он, и гляди ка в шляпе.... с пером  :D
вот значит как развлекается. небось в зенитовском шарфе был

25 Августа 2017, 12:18
Ответ #24
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

мне чета последнее время все времена года нравятся

25 Августа 2017, 12:19
Ответ #25
Оффлайн

PantherLala


Талант!!!!!!!! :lasso: :applo2: :flower3:
Звездочка.. :flower3: :love005: :kiss04:
Имейте совесть, аа... потом мне еще и кро "Корона не жмет??" напомните!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: дозированно... осторожно...не вынимая джинна из бутылки... :xixixi: :xixixi:

25 Августа 2017, 12:21
Ответ #26
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Звездочка.. :flower3: :love005: :kiss04:
Имейте совесть, аа... потом мне еще и кро "Корона не жмет??" напомните!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: дозированно... осторожно...не вынимая джинна из бутылки... :xixixi: :xixixi:
Ниче незнаю, я, как есть, ну как вижу!!!!!!!!! :flower3:

25 Августа 2017, 12:21
Ответ #27
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

мне чета последнее время все времена года нравятся
:lasso: Аналогично!!!!! :flower3:

25 Августа 2017, 12:22
Ответ #28
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


25 Августа 2017, 12:22
Ответ #29
Оффлайн

PantherLala


а у меня старые двери разбухли от влаги, плохо закрываются, ну не только у меня. так перчатки надевала бы, такие ручки беречь надо!!!  :flower3: :flower3: :lasso:
:wub: :wub:  :
Приезжает Гарфилд сигналит так что мертвых разбудит, окрыть... а я  такая...щаа... подожди перчатки надену!!! :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 12:24 от PantherLala »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: