Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Варенье из зеленых грецких орехов  (Прочитано 14574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я привезла такое варенье,правда,закатанное. Ещё не открывала.маленькая баночка 200руб.
Где были,если не секрет? :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Никогда не пробовала ,но думаю,что невероятно вкусно!!! Аюша!! :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Где были,если не секрет? :flower3:
В лазаревском  :)8


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
В лазаревском  :)8
Юг. Там,конечно,все это еще вкуснее)) :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Юг. Там,конечно,все это еще вкуснее)) :flower3:
А ещё я привезла мандариновое варенье,тоже говорят вкуснятина.мы ещё не пробовали.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А ещё я привезла мандариновое варенье,тоже говорят вкуснятина.мы ещё не пробовали.
Я не пробовала :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Я не пробовала :flower3:
Ещё купила варенье из лепестков роз. Душистого и нежное :)8

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Пробовала однажды, очень необычное... А ещё из инжира очень вкусное... Спасибо, АЙЕЧКА! :268: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Никогда не пробовала ,но думаю,что невероятно вкусно!!! Аюша!! :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Очень :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ещё купила варенье из лепестков роз. Душистого и нежное :)8
Моя бабушка варила. Я не умею. У мамы есть рецепт проверенный. Нужно найти и воплотить. Только где сейчас розы найти без лекарств

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Пробовала однажды, очень необычное... А ещё из инжира очень вкусное... Спасибо, АЙЕЧКА! :268: :flower3: :kiss04:
Кроночка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Не поняла не аромата ,не вкуса-не понравилось,  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
(Изображение удалено из цитаты.)
Аечка, я никогда не ела варенья из зелёных грецких орехов. в детстве их помню зелёными и внутри орехи были белыми. молочными, когда на Юг возили, наверное. Руки были чёрными. Ты сварила экзотику своими руками.  :applo2: :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Не поняла не аромата ,не вкуса-не понравилось,  :flower3:
Да,вот моя мама хоть и варит,но сама не ест)) говорит,не нравится. У каждого свой вкус :flower3: Мы еще варенье из винограда варим,мне вообще не нравится,а многие любят

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Аечка, я никогда не ела варенья из зелёных грецких орехов. в детстве их помню зелёными и внутри орехи были белыми. молочными, когда на Юг возили, наверное. Руки были чёрными. Ты сварила экзотику своими руками.  :applo2: :applo2: :applo2: :268:
для нас это не экзотика)))) :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 55.