Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

СУМЕРКИ НА ДОМЕ 2. ПРОДОЛЖЕНИЕ  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
0

СУМЕРКИ НА ДОМЕ 2. ПРОДОЛЖЕНИЕ

начало
ссылка

   Кровавая луна казалась огромной. Она заслонила панораму, которая ранее была видна из городских квартир ДД. Катя Токарева не могла полюбоваться на себе в многочисленные зеркала своей обители (вампиры там не отражаются). Сегодня она была чрезвычайно хороша: малиновые губки, томный огонёк в глазах. Чёрное кашемировое платье - в пол подчёркивало её стройную фигурку. А боковые разрезы этого платья,  берущие начало от вершин бёдер, позволяли, при желании выставить на обозрение ножки. На лице Катюни играла едва заметная улыбка. Токарева как-бы смотрела вглубь себя и одновременно в даль. «Юра»! – послала она мысленный сигнал. Прислушалась и бросилась открывать окно. В комнату влетел летучий мышь и сел на Катино плечо.
- Вернулся! Юра мой!
- Узнала, Катюня, - летучий мышь шмякнулся об пол и стал Слободяном. Теперь девушка могла увидеть себя в глазах любимого. Она кокетливо поправила блестящие струи волос. Юрка был бледен и красив. Его взгляд пылал любовью и голодом:
- Попируем? – он взял Катю за руку и кивнул в сторону окна. – Полетели!
- Нет, Юра! – Катюня обняла парня. – Сначала, ты меня… ты мне… В общем, сначала мы друг другу подарим волшебство. Этот голод сильнее. Я стосковалась. А ты?
Влюблённые слились в страстном поцелуе.

    Их прервала, вошедшая без стука, Таня Кирилюк. Её изменения были минимальны. Она и прошлой жизни была похожа на  вампиршу:
- О, привет! Наши ряды пополнились! Рада за вас, ребята. – Таня погрустнела. – Как думаете, Бовшик – оборотень или человек?
- Тебе не всё равно?
- Нет. Хочу, чтоб человеком остался. Тогда я его так укушу! Сотворю себе достойного партнёра.  И сразу скажу «да», и замуж пойду, хоть завтра.
- Танюш, а как же полет на воздушном шаре или еще чего ты там хотела от Саши? – спросил Юрик.
- Мы теперь и без шара полетаем. Но, вдруг он оборотень?
- Тань, ты Венца с Король видела? Они то как?
- Посмотрела в щелочку. Венчик – толи бобёр, толи заяц. Увидела только два широких передних резца. Грызун, короче. Стонал, что плеваться не может.
- Надо через окно посмотреть, - решила Токарева. – Чую,  Король - не из наших. Но она,  может, человеком осталась. Тогда ей необходима помощь.

Луна немного отвалилась в сторону. Притихшие деревья почти не дышали. Со стрехи слетела ворона: «Полечу, посмотрю на полянских придурков».
И мы последуем за ней.

Специально для kak2z.ru

Продолжение может быть…


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Завораживающе...... :244: :244: :244: :flower3: :lovegirl:   ++++555555555555!!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Интересно.Будем ждать,что дальше  :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255



Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167773

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
...Токарева как-бы смотрела вглубь себя и одновременно в даль. ...
Что за прелесть? Катюша Токарева со своим Слободяном — просто нет слов. Так готично.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
...Токарева как-бы смотрела вглубь себя и одновременно в даль. ...
Что за прелесть? Катюша Токарева со своим Слободяном — просто нет слов. Так готично.
(Изображение удалено из цитаты.)

Благодарю!  :flower3: :flower3: :flower3: Люблю готику.

Оффлайн alexcraft13

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Пять баллов!   :):

Мороз по коже! Знаю много
Ужасных книг -
Что Эдгар По, что Н.В. Гоголь,
Что Стивен Кинг...
Опять печатают ужастик -
Меня пугнуть?
Кто написал, неужто классик?
О нет, отнюдь!

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Пять баллов!   :):

Мороз по коже! Знаю много
Ужасных книг -
Что Эдгар По, что Н.В. Гоголь,
Что Стивен Кинг...
Опять печатают ужастик -
Меня пугнуть?
Кто написал, неужто классик?
О нет, отнюдь!

Я спать уж собиралася. отнюдь.
Вы рассмешили. Где ж теперь уснуть?

 :flower3: :flower3: :flower3:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.