18 Апреля 2024, 16:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Диета по группе крови. Я худею как чумовая!  (Прочитано 9981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2016, 23:50
Прочитано 9981 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

13
Предыстория. Я немного слишком сильно увлеклась боди пампом и накачала себе грудь, попу, руки, ноги... а заодно и пресс. В общем, стала немножко широкой и стала весить 53,5 кг при росте 154 см. И разонравилась себе совершенно, даром что грудь, попа там...
И решила я худеть. Конечно, кардио упражнения - скакалка, кикбоксинг, все дела. Но с кардио быстро уходит жир, а у меня его не так уж много, в норме по индексу. А мышцы не уходили. От слова совсем.

Я уменьшила рацион. Вес стоит. Ну как стоит. За два голодных дня уменьшился на полтора килограмма, но жрать-то всё равно надо.

И я вспомнила о диете по группе крови. Никогда ей особо не верила. Но с горя чего люди не делают!
У меня вторая группа. Как они говорят, земледельческая. Мне показано по этой диете всё, что растёт в земле и торчит из неё. Абсолютно не показано любое мясо. Рекомендуется сильно ограничить молочные продукты, рыбу и морепродукты.

Для меня это посильнее "Фауста" Гёте будет! Особенно морепродукты стало жаль, до слёз. Хотя в холода и мяска навернуть неплохо.
Но в общем, перекрестившись пяткой, я начала. Хай, морковочка со свеколкой! Хайре, капустка! Нихао, чечевица с гречей! Грибочки, бонжур! Винегретик, мать твою, ненавижу, но надо! А вот креветочки и кальмарчики только по выходным.
К тренировкам добавила 10-километровые прогулки ежедневно. Не люблю тупое хождение, но бегать скользко.

А теперь - тадам! - промежуточный итог. 4 кг за 11 дней. Думаю, что несмотря на два банкета ещё до Нового года, к 31 декабря я скину ещё 4 кило.
Сегодня я влезла в платьишко 32-го размера (экс-экс-эс), но пока со скрЫпом. Четыре кило в минус скрЫп как раз и устранят.

В общем, дерзайте, если кто заинтересовался. Диету можно найти в Интернете.



08 Декабря 2016, 23:55
Ответ #1
Оффлайн

Akula



09 Декабря 2016, 00:02
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда

стала весить 53,5 кг при росте 154 см.
Мне бы такие параметры... O:-)
А как с чувством голода?..Спать голодной? или...


09 Декабря 2016, 00:08
Ответ #3
Онлайн

bagira

Колючая команда

А сейчас говорят, что худеть с чувством голода нет смысла... организьма есть хочет и даже при низкокалорийное диете все равно будет жирок впрок складывать, раз от мозгов идет команда насчет пожевать...

09 Декабря 2016, 00:13
Ответ #4
Оффлайн

D-ova


вторая группа у каждой второй(по роддому эту статистику  помню) :facepalm:


09 Декабря 2016, 00:14
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

А сейчас говорят, что худеть с чувством голода нет смысла..
да есть смысл, есть...Иначе бы не удавалось похудеть. Я вот с голодом похудела на 20 кг, год-полтора продержалась, думала - усё, сжался мой ненасытный желудок и начала по-немногу слабину давать - вот  уже  и вернула 6.5 кг :facepalm:  ...  сплю сытая, но несчастная...Желудок снова берёт верх в неравной борьбе.. :(

09 Декабря 2016, 02:01
Ответ #6
Оффлайн

Akula



09 Декабря 2016, 02:23
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне бы такие параметры... O:-)
А как с чувством голода?..Спать голодной? или...
Да не голодно. По принципу: хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко? Значит, не хочешь жрать 😂
Часов в 11 вечера кефирчику, в 2 часа на боковую. Нормально. Особенно если перед этим пару дней на водичке... Как раз отекии сходят.
Страшусь праздников. Люди ведь как: не ешь - значит, больная. Особенно когда не 20 кг лишних, а всего пару. Пихать будут доброхоты в рот и в зад...


09 Декабря 2016, 02:29
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А сейчас говорят, что худеть с чувством голода нет смысла... организьма есть хочет и даже при низкокалорийное диете все равно будет жирок впрок складывать, раз от мозгов идет команда насчет пожевать...
Первой группе крови мясо показано без ограничений. Да и овощаи "земледельцами" можно налопаться до отвала. Тут смысл не в ограничений калорий ке ак таковых, а в исключении некоторых продуктов.
Я три года до первой беременности вегетарианства,  вес не тогался с 43 кг вообще, хотя тогда я фитнесом не убивалась.

09 Декабря 2016, 02:30
Ответ #9
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Кусака :flower3:  Не, ну про твою II гр. понятно, земледельческая O:-) Особо не разгуляешься :xixixi:  А как с остальными? К  примеру, у меня IVгр.  Может мне наоборот, одно  мясо с колбасой , показано. Порадуй, скинь ссылку. Или своими словами. У тебя, это в любом случае, красивше получится. :bnu:

09 Декабря 2016, 02:32
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

да есть смысл, есть...Иначе бы не удавалось похудеть. Я вот с голодом похудела на 20 кг, год-полтора продержалась, думала - усё, сжался мой ненасытный желудок и начала по-немногу слабину давать - вот  уже  и вернула 6.5 кг :facepalm:  ...  сплю сытая, но несчастная...Желудок снова берёт верх в неравной борьбе.. :(
Это так незаметно обычно. Лишний кусочек тут, "жалко выбрасывать" там... Держитесь!

09 Декабря 2016, 02:36
Ответ #11
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Еще для одной брокколь стала родной  :laughy:
Привет, Кусача!!! :flower3:

09 Декабря 2016, 02:37
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ГРУНЕЧКА, Ваша групп самая удачная! Так называемая смешанная. Можно вообще все (ненавижу эту группу!) Там единственная рекомендация - не жрать ведрами 😂
Завидую Вам!

09 Декабря 2016, 02:38
Ответ #13
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я сейчас вспомнила! У меня книга ест., где по группе крови можно худеть.
собака-кусака, а разве кардио жир сгоняет? Думала  - спину разминает. Ну , там,  позвоночник как-то стимулирует.  Нет?

09 Декабря 2016, 02:42
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Еще для одной брокколь стала родной  :laughy:
Привет, Кусача!!! :flower3:
Броколь нынче стоит как самолет😂 Хотямороденную можно *хлопает себя по лбу*
Но в целом да, я уже внушила себе, что это пипец как вкусно, а уж полезно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4976
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5468
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6316
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5449
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7679
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34