Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик

Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 44989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляля, я не уверена... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

нунинаю... мне алкошня курящая не надоть... всю квартиру провоняет ... а в замен чо???   :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831765
Глаша :flower3: :flower3: :flower3: вот согласная я с тобой! В совершенстве должен присутствовать маааалюсенький недостаток! :xixixi: :love005:
Ой!! Как должен!!!  O:-)на то мы и женщины..что б иметь недостатки!!! :xixixi: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Дык, все так! Я что-ли пушистая? :xixixi: Написали, что метода прям безболезненная! Просыпаешься утром- и не хочешь курить!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
Тасик, ты уж постарайся, ссылку скопируй.  :pray2: :kiss04:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не, Вася сторонник комплексного подхода, это как Новогодний набор- мандарины, шампанское, оливье.. если что-то убрать, то чёрти-чо будет. Вот Вася и радеет за покурить, накатить и за прекрасных дам, хотя если хорошо накатить, то можно с прекрасными дамами быть помяхше, а на вопросы смотреть поширше.. :D

Боша, погодь..Хоть какую-то радость надо ему оставить...Нельзя ж его совсем - обделить...... O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ой!! Как должен!!!  O:-)на то мы и женщины..что б иметь недостатки!!! :xixixi: :laughy:

ну если только теплый будет... шерстяной... то ладна... пусть курит... зимы у нас холодныяяя  :lol:



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бросаю курить,и хочу привлечь как можно больше наших форумчан!Все дела у на в голове,главное захотеть!
Охохоохх, голова хочет - бросай :xixixi: Измусолена "Легко бросить курить" Аллен Карр, липучки, таблетки жевательные - 0! ..Сижу.., а щщаас во ртЕ  More... по 120р. за пачку :laughy: :laughy: ...Ток тепериЧа вместо золотой полоски.. - страшная картинка страдания от курения :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Тасик, ты уж постарайся, ссылку скопируй.  :pray2: :kiss04:
Смотри выше,там Ториша уже скинула!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831765
ну если только теплый будет... шерстяной... то ладна... пусть курит... зимы у нас холодныяяя  :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :shock:нееееее, не в моем вкусе... :xixixi:даже если зима холодная!!! :hihihihi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Охохоохх, голова хочет - бросай :xixixi: Измусолена "Легко бросить курить" Аллен Карр, липучки, таблетки жевательные - 0! ..Сижу.., а щщаас во ртЕ  More... по 120р. за пачку :laughy: :laughy: (Изображение удалено из цитаты.) ...Ток тепериЧа вместо золотой полоски.. - страшная картинка страдания от курения :xixixi:
После кара стала курить еще больше.  O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ну если только теплый будет... шерстяной... то ладна... пусть курит... зимы у нас холодныяяя  :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)

Ляля, опять к ночи портишь мне настрой - на НЕ КУРЕНИЕ...И дядек пихаешь..НУ, как после ЭТОГО ЖИТЬ??? :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Охохоохх, голова хочет - бросай :xixixi: Измусолена "Легко бросить курить" Аллен Карр, липучки, таблетки жевательные - 0! ..Сижу.., а щщаас во ртЕ  More... по 120р. за пачку :laughy: :laughy: (Изображение удалено из цитаты.) ...Ток тепериЧа вместо золотой полоски.. - страшная картинка страдания от курения :xixixi:



козержик... во-во... я с зелененьких начинала... с ментолом... вот зараза  :hihihihi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
ну если только теплый будет... шерстяной... то ладна... пусть курит... зимы у нас холодныяяя  :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
Лялька!  :shock: :shock: ТигРрррррр! нет, Леф!  :kiss04:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Одно из двух- или меня с собой бери на плантацию или бери второй мешок для меня.
Покурила и пришла к выводу: идём втроём (беру с собой свою жабу - она у меня сильная, мешков пять на себе вынесет.. кайфанём.. и торганём, попутно, перцем.. :xixixi:)
Мюнхгаузен! :flower3: :flower3: :flower3: Простите за флуд!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ну если только теплый будет... шерстяной... то ладна... пусть курит... зимы у нас холодныяяя  :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
Да ну, по лицу видно, что это какой-то сирийский беженец, от него толку, разве что шерсть на пряжу сбривать, только смотреть надо, чтобы на прогулке блох не нахватал.. :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Лялька!  :shock: :shock: ТигРрррррр! нет, Леф!  :kiss04:

Дык не заснешь теперьча... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.