28 Марта 2024, 23:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Тема: Люди посоветуйте фильм, хороший! чтобы не оторваться!  (Прочитано 36614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Сентября 2012, 22:35
Прочитано 36614 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

0
любой, классный, который я не смотрела


аниме + биография + боевик + вестерн + военный + детектив + детский + для взрослых + документальный + драма + игра + история + комедия + концерт + короткометражка + криминал + мелодрама + музыка + мультфильм + мюзикл + новости + приключения + реальное ТВ + семейный + спорт + ток-шоу + триллер + ужасы + фантастика + фильм-нуар + фэнтези

любой...... O:-)


10 Сентября 2012, 22:38
Ответ #1
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Лялька- посмотри - правда- сериал-Бесстыдники (USA)/Shameless (USA)
Описание фильма: В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
я под впечатлением до сих пор)

10 Сентября 2012, 22:54
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 С удовольствием много лет назад посмотрели " Миссис Даутфайр"  , единственный фильм , который смотрела не один раз ... :xixixi:   Семейный фильм . Из наших сильное впечатление произвел  "Водитель для Веры" , еще люблю "Английский пациент"...


11 Сентября 2012, 00:40
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

С удовольствием много лет назад посмотрели " Миссис Даутфайр"  , единственный фильм , который смотрела не один раз ... :xixixi:   Семейный фильм . Из наших сильное впечатление произвел  "Водитель для Веры" , еще люблю "Английский пациент"...


УПС!!! " Миссис Даутфайр" не смотрела! Золотой глобус
1994
Лучший фильм (комедия или мюзикл), Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл)
все награды »

составчик ничего такой!  :gigigi:
В главных ролях:
Робин Уильямс
Салли Филд
Пирс Броснан
Харви Фирштейн
Полли Холлидей
Лиза Якуб
Мэттью Лоуренс
Мара Уилсон
Роберт Проски
Энн Хейни

спасибо!!!  :lasso:

11 Сентября 2012, 00:42
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Лялька- посмотри - правда- сериал-Бесстыдники (USA)/Shameless (USA)
Описание фильма: В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
я под впечатлением до сих пор)

УПС! сериальчик тоже воде ничего!  :gigigi:

В главных ролях:
Уильям Х. Мэйси
Эмми Россам
Джастин Чэтвин
Шанола Хэмптон
Стив Хоуи
Джереми Аллен Уайт
Камерон Монахэн
Эмма Кинни
Итан Каткоски
Лаура Уиггинс

спасибки!!!  :gigigi: :lovegirl: :xixixi:


11 Сентября 2012, 10:44
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

похороните меня под плинтусом-мне понравился этот фильм

11 Сентября 2012, 21:07
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

С удовольствием много лет назад посмотрели " Миссис Даутфайр"  , единственный фильм , который смотрела не один раз ... :xixixi:   

Зюзюка!!! ну спасибо тебе!!! фильм супер, не могу понять, почему я его никогда не смотрела, даже не слышала про него! это что-то! эмоции  :lol: :plakal: :xixixi: :'(: :yahho:

12 Сентября 2012, 12:35
Ответ #7
Оффлайн

Атлантида




12 Сентября 2012, 15:18
Ответ #8
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Посмотрите фильм " Игра"  психологический триллер " посмотри на себя со стороны". Я только со второго раза поняла. Первый раз смотрела, и мне не понравился, потом думаю, дай еще раз посмотрю, только тогда дошло. Видимо первый раз не внимательно смотрела.

12 Сентября 2012, 18:48
Ответ #9
Оффлайн

Ludmila22


 :lovegirl2: мне очень нравятся фильмы "Пролетая над гнездом кукушки", "Касабланка", " Лоуренс Аравийский", "Список Шиндлера", "Психо", "Бен Гур", "Танцы с волками", "Головокружение" ...

всегда с удовольствием смотрю "Римские каникулы", "Ребро Адама"...

15 Сентября 2012, 18:44
Ответ #10
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Зюзюка!!! ну спасибо тебе!!! фильм супер, не могу понять, почему я его никогда не смотрела, даже не слышала про него! это что-то! эмоции  :lol: :plakal: :xixixi: :'(: :yahho:


Рада , что Вам понравился фильм .  Гримеры великолепные , не говорю уж об актерах .  :flower3:

15 Сентября 2012, 18:47
Ответ #11
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


Рада , что Вам понравился фильм .  Гримеры великолепные , не говорю уж об актерах .  :flower3:

актеры классные! и вообще добрый, веселый, трогательный

отличный фильмец  :flower3:

15 Сентября 2012, 18:50
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Посмотрите фильм " Игра"  психологический триллер " посмотри на себя со стороны". Я только со второго раза поняла. Первый раз смотрела, и мне не понравился, потом думаю, дай еще раз посмотрю, только тогда дошло. Видимо первый раз не внимательно смотрела.

"Игра" смотрела, очень понравился!

содержание фильма: Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».

Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

рекомендую желающим, равнодушными не останетесь  :gigigi:

15 Сентября 2012, 18:50
Ответ #13
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Ляля- посмотри - Красные огни 2012 г
Режиссёр: Родриго Кортес
В ролях: Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Киллиан Мёрфи, Элизабет Олсен, Тоби Джонс, Джоэли Ричардсон, Крэйг Робертс, Берн Горман, Карен Шенас-Дэвид, Жан Корнет

Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
мне понравился)

15 Сентября 2012, 18:52
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляля- посмотри - Красные огни 2012 г
Режиссёр: Родриго Кортес
В ролях: Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Киллиан Мёрфи, Элизабет Олсен, Тоби Джонс, Джоэли Ричардсон, Крэйг Робертс, Берн Горман, Карен Шенас-Дэвид, Жан Корнет

Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
мне понравился)

щас почитаю...может я смотрела... :luvr:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: