25 Апреля 2024, 01:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: муж  (Прочитано 67481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2015, 17:25
Прочитано 67481 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

99
Долго я не решалась написать...неудобно как то..я прошу вас помолиться за моего мужа Евгения..сегодня уже 3 недели как он в реанимации..уже сделано 7 операций...пусть он выживет!!!!!!!!!!!!!!!!!


03 Сентября 2015, 17:27
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

фиона:flower3:  Пусть все будет хорошо!  :( :( :(

03 Сентября 2015, 17:28
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Фионочка, обязательно помолюсь! Держитесь, и его держите!


03 Сентября 2015, 17:29
Ответ #3
Оффлайн

фиона

Колючая команда


03 Сентября 2015, 17:29
Ответ #4
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

все хорошо будет,поверьте :)8


03 Сентября 2015, 17:31
Ответ #5
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Долго я не решалась написать...неудобно как то..я прошу вас помолиться за моего мужа Евгения..сегодня уже 3 недели как он в реанимации..уже сделано 7 операций...пусть он выживет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держись Фиончик.... слова тут лишние... завтра же с утра  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

03 Сентября 2015, 17:31
Ответ #6
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Фионочка, он обязательно выкарабкается!
 Все будет хорошо!!!

03 Сентября 2015, 17:32
Ответ #7
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

И правильно, что решили написать! Держитесь, вам сил и терпения! А вашему мужу - да поможет Бог! Обязательно выполню вашу просьбу, Фиона


03 Сентября 2015, 17:35
Ответ #8
Оффлайн

Roxana



Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоуждающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.
 Аминь.

03 Сентября 2015, 17:35
Ответ #9
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Панкеонекроз. У нас... он просто обязан жить !!!

03 Сентября 2015, 17:37
Ответ #10
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Терпения Вам и здоровья Вашему супругу,пусть всё наладится,держитесь

03 Сентября 2015, 17:39
Ответ #11
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Сил вам обоим и выздоровления вашему мужу. Верьте!

03 Сентября 2015, 17:41
Ответ #12
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Фиона, обязательно помолюсь.  Пусть всё будет хорошо у Евгения.  Держись, дорогая.

03 Сентября 2015, 17:41
Ответ #13
Оффлайн

Iraaaaa


Фионочка! Держитесь Вы и поддерживайте Вашего любимого!
Обязательно помолюсь!
Надо верить!
Вы все преодолеете вместе!

03 Сентября 2015, 17:43
Ответ #14
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Я верю!!!
Мне говорят ,что только 3 процента из 100 ,а я уверена !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: