Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

биотуалет для кошек  (Прочитано 8204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
биотуалет для кошек
« Ответ #15 : 21 Августа 2015, 17:28 »
Я своему беру глубокие лотки с решеткой и наполнитель-древесный сыплю под решетку.
Пробовала комкующиеся,но не понравилось в них ковыряться-проще все сразу выкинуть.
Очень удобно-не пахнет и в канализацию можно смывать.
Кот лапой по решетки кафелю поскребет, уходит довольный,а наполнитель внутри остается,а не на полу
А мне неудобно какашки с решётки убирать-просто беру пакетик на руку-оп...пакетик завязываю и в мусор...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
биотуалет для кошек
« Ответ #16 : 21 Августа 2015, 17:38 »
Я своему беру глубокие лотки с решеткой и наполнитель-древесный сыплю под решетку.
Пробовала комкующиеся,но не понравилось в них ковыряться-проще все сразу выкинуть.
Очень удобно-не пахнет и в канализацию можно смывать.
Кот лапой по решетки кафелю поскребет, уходит довольный,а наполнитель внутри остается,а не на полу
Неплохо ( был у меня и такой вариант) если бы они только мочились  :xixixi:. Хорошо если какахи сухие, а если нет, приходилось мыть решетку.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
биотуалет для кошек
« Ответ #17 : 21 Августа 2015, 17:38 »

Мои девки решили наполнитель порекламить... :D я таким пользуюсь,минеральный,серый...запах держит хорошо и недорогой...
Но это для тех,кто не роется,иначе следы на полу будут оставлять,как от мела...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
биотуалет для кошек
« Ответ #18 : 21 Августа 2015, 17:41 »
не совсем поняла, чем отличается лоток с высокими бортиками от закрывающегося?
и в чём преимущество второго?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
биотуалет для кошек
« Ответ #19 : 21 Августа 2015, 17:42 »
а если нет, приходилось мыть решетку.
я каждый раз мою, под краном в раковине быстро.
Кто как привык,я много способов перепробовала-этот просто больше приглянулся и древесный наполнитель мне нравится.
Еще штуку купила-спрей антизапах,помогает кстати.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
биотуалет для кошек
« Ответ #20 : 21 Августа 2015, 18:12 »
У моего домик-горшок. Наполнитель сыплю какой придется, честно говоря. Он в любой ходит, даже если несколько дней не убрано. Стоит горшок в зале, больше негде ставить. Если дня четыре не чистить, подванивает, конечно. Если чистить хотя бы через день - чистота и лепота.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
биотуалет для кошек
« Ответ #21 : 21 Августа 2015, 18:14 »
не совсем поняла, чем отличается лоток с высокими бортиками от закрывающегося?
и в чём преимущество второго?
Если кошка выбрасывает наполнитель из первого, остается последний шанс купить второй. У родственников бобтейл высыпает наполнитель даже из крытого лотка. Но это хоть, как то терпимо. Когда был открытый с бортиками это была феерия. Сама долго не верила пока собственными глазами не увидела. До этого момента считала крытые туалеты ненужным  наворотом.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
биотуалет для кошек
« Ответ #22 : 21 Августа 2015, 18:21 »
я каждый раз мою, под краном в раковине быстро.
Кто как привык,я много способов перепробовала-этот просто больше приглянулся и древесный наполнитель мне нравится.
Еще штуку купила-спрей антизапах,помогает кстати.
У меня санузел раздельный, каждый раз не набегаешься, а в ванной места для туалета нет, там стиралка. Нет, перепробовав разные варианты, уверенно заявляю, лучше ( легче, удобней, экономичней и без запаха) комкующегося ничего нет.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
биотуалет для кошек
« Ответ #23 : 21 Августа 2015, 18:27 »
лучше ( легче, удобней, экономичней и без запаха) комкующегося ничего нет.
У нас с ним ваще не срослось. Не почистишь, пока не высохнет, пардон. Я на впитывающий напираю, иногда древесный.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
биотуалет для кошек
« Ответ #24 : 21 Августа 2015, 18:28 »
Если кошка выбрасывает наполнитель из первого, остается последний шанс купить второй. У родственников бобтейл высыпает наполнитель даже из крытого лотка. Но это хоть, как то терпимо. Когда был открытый с бортиками это была феерия. Сама долго не верила пока собственными глазами не увидела. До этого момента считала крытые туалеты ненужным  наворотом.
:flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
биотуалет для кошек
« Ответ #25 : 21 Августа 2015, 18:30 »
комкующийся тоже не наше - очень не понравился ни мне, ни животинке :xixixi:
камешками беру, разный.
раньше кэтсан брала, потом поняла, что он такой цены не стоит.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111096
биотуалет для кошек
« Ответ #26 : 21 Августа 2015, 18:33 »
Есть и обычный лоток с бортиками и домиком. Там была качающаяся дверца, пришлось снять. Не хочет мой кот её головой отталкивать. В оба туалета сыплю селикагель - прекрасная штука! У соседки кошки в него не пошли, а мои ходят прекрасно. Он не комкуется, просто всю влагу в себя берёт. Запахов вообще никаких. Твёрдые подарки лопаткой и выбрасываю, остальное иногда перемешиваю и всё. Когда цвет начинает меняться, тогда меняю наполнитель. На мой взгляд это лучшее, что пробовала.
Кстати, маленький котёнок не стал ходить в тот, который давала заводчица, пошёл в наш. Ему тоже понравилось.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
биотуалет для кошек
« Ответ #27 : 21 Августа 2015, 18:35 »
У силикагеля один недостаток - по ночам котэ им гремит, как будто булыжники ворочает.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
биотуалет для кошек
« Ответ #28 : 21 Августа 2015, 18:40 »
У нас с ним ваще не срослось. Не почистишь, пока не высохнет, пардон. Я на впитывающий напираю, иногда древесный.
Не поняла, что не почистишь пока не высохнет? Я вроде описала процесс, что никогда не чищу полностью лоток, просто каждый раз убираю комки, а когда наполнителя становиться маловато досыпаю еще.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
биотуалет для кошек
« Ответ #29 : 21 Августа 2015, 18:43 »
селикагель - прекрасная штука!
Согласна, но по цене дороже, да и при замене не отсортируешь пользованный от еще пригодного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2935
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2508
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4473
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3577
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7845
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.