Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Ответ Hermès на громкое заявление Джейн Биркин  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
19
Ответ Hermès на громкое заявление Джейн Биркин

Вчера утром весь мир облетела новость о том, что Джейн Биркин не хочет, чтобы ее фамилия стояла на легендарных крокодиловых сумках Birkin. Поводом для такого заявления послужило расследование PETA. Организация предоставила доказательства жестоких убийств крокодилов на фермах: животных бросают в бетонные колодцы, а затем забивают до смерти. К вечеру этого же дня Hermès дали комментарии по этому поводу. Модный дом выразил схожее мнение относительно неэтичного обращения и отметил, что заявление Джейн никак не повлияет на их многолетние отношения. Hermès подчеркнули, что сейчас на фермах ведется расследование и они примут меры, чтобы исправить ситуацию.



Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Не хочу такую сумку. И сапоги, и шубу не хочу. И не ношу, чему искренне рада. Есть хороший текстиль.
Только вот, цыплят жалко, а все равно ем.   :(

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Стараюсь не покупать кожаные вещи и обувь, сейчас есть отличный кожзам.   Крокодилов жаль, как и любых животных.  :( Но я очень люблю мясо, свинину особенно. Ни когда не стану вегетарианкой


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: Я еще не совсем простеленная...,  :facepalm:  люблю, покупаю  все нарурэль.  O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163656
Джейн очнулась?!? Сколько лет прошло?!?!? :laughy:  Все эти годы ее все устраивало....


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Джейн очнулась?!? Сколько лет прошло?!?!? :laughy:  Все эти годы ее все устраивало....
Она ж наверное думала,что они от старости умирают... :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сумки конечно красивые, но замок у них неудобный и круглые ручки впиваются в руку-тяжелые они заразы :):
А крокодилов жалко,конечно,но их же для этого и разводят...

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Так, ладно.............. Я ношу норковый полушубок, у меня есть кошелек из крокодиловой кожи, я ем свинину и говядину, и курятиной не брезгою...........И да, я предпочитаю обувь из натуральной кожи............ИИИИИИИИИИИИИИ............. меня теперь надо прибить как бешеную собаку???????????


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Джейн бедолага 30лет в коме,что ли пробыла,проснулась тетенька

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Я думаю фишка в том что крокодилов не просто умертвляли (ласково и нежно),  а именно жестоко (мучительно) забивали...
Животных всегда жалко, но селяви... O:-) кушать хочется, обувь хорошую хочется,

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61615
  • Карма: 241937
Так, ладно.............. Я ношу норковый полушубок, у меня есть кошелек из крокодиловой кожи, я ем свинину и говядину, и курятиной не брезгою...........И да, я предпочитаю обувь из натуральной кожи............ИИИИИИИИИИИИИИ............. меня теперь надо прибить как бешеную собаку???????????
Амнистия! -  :femida:, т.к. на ПОЛУшубок пошло меньше шкурок!.. :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2935
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2508
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4473
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3577
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7845
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 53.