Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5
7. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 11. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Мода для полных дам-любителей "бохо"-стиля.  (Прочитано 6681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Иголочка, спасибо! Только блондинкой не была никогда. А за стиль меня не "ругают"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:Вроде,нравится подругам.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка, спасибо! Только блондинкой не была никогда. А за стиль меня не "ругают"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:Вроде,нравится подругам.
risvir54, самое главное - быть в гармонии с самой собой!!!! Если тебе хорошо и удобно в этом  -  значит ты нашла свой стиль в одежде...глядя на твои фотки ( ничего,, что на ты? Не люблю выкать), - я например вижу, что это " очень"твое !!! :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
risvir54, самое главное - быть в гармонии с самой собой!!!! Если тебе хорошо и удобно в этом  -  значит ты нашла свой стиль в одежде...глядя на твои фотки ( ничего,, что на ты? Не люблю выкать), - я например вижу, что это " очень"твое !!! :flower3:

Иголочка, полностью согласна  с тобой (?).  risvir это реально идёт.   А если кому-то  что-то не нравится - все в сад... или в лес)))))
Главное,  как она сама себя в этой одежде ощущает.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
risvir54, классно выглядите, стильно!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011421
мне нравится такой стиль на дамах корпулентных,частенько наблюдаю на улице одетых в стиле бохо,но сама бы вряд ли надела.Росточек у меня-метр с кепкой  :xixixi: наверное будет смотреться не айс.А уж если шарфиком,бусиками крупными обмотаюсь ваще-тушите свет.Ведь этот стиль не только одежда,но и аксессуары к ней...
В принципе вешу я не так уж и много-60 кг,+- один  :xixixi: мне бы подрасти  :xixixi: :xixixi: :xixixi: поэтому джинсы и классические брюки со спинжаками-это моё...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, самое главное - быть в гармонии с самой собой!!!! Если тебе хорошо и удобно в этом  -  значит ты нашла свой стиль в одежде...глядя на твои фотки ( ничего,, что на ты? Не люблю выкать), - я например вижу, что это " очень"твое !!! :flower3:
И хорошо,что на "ты"! Спасибо! Без гармонии не выхожу из дома :xixixi: так вот живу. Что не моё,никогда не примерю даже.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
мария мирабелла,   :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
мне нравится такой стиль на дамах корпулентных,частенько наблюдаю на улице одетых в стиле бохо,но сама бы вряд ли надела.Росточек у меня-метр с кепкой  :xixixi: наверное будет смотреться не айс.А уж если шарфиком,бусиками крупными обмотаюсь ваще-тушите свет.Ведь этот стиль не только одежда,но и аксессуары к ней...
В принципе вешу я не так уж и много-60 кг,+- один  :xixixi: мне бы подрасти  :xixixi: :xixixi: :xixixi: поэтому джинсы и классические брюки со спинжаками-это моё...
Ну да,ну да..Я вот больше люблю платочек на голову,бандану,шарфик...И вроде нормально. А с ростом-беда,беда... :wub:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Олечка,худышки мне ооочень нравятся...Но нам-то что теперь...Сонечка,я выложила,может заинтересует кого этот стиль...idetsmejas, а советы-это моя интуиция,больше никуда не прыгаю...ЛанаРус, это не я на фотках,модель. Я вот:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
не дюймовочка...рост 160 только.
Риммочка..ты  в  полной  гармонии  вес  рост   все  в норме   красотка..твой стиль  тебе  идет  ты  в  нем  просто  чудесно  выглядишь...свежая  оптимистичная  и СТИЛЬНАЯ..дай Бог   что  бы еще много  лет  ты такая была    :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2927
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2505
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4465
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3575
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7837
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.