Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 3. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от irinka5 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Мода для полных дам-любителей "бохо"-стиля.  (Прочитано 6680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Не обзавелась как-то... Зять возит... Нет, серьёзно - верхняя часть моделей в большинстве своём приемлема, но низ какой-то уж с очень восточным уклоном... Я ношу исключительно брюки и зимой и летом, а верх - в зависимости от ситуации и погоды... Сама вяжу себе и туники изо льна на лето и жилеты... Но этот стиль не вызывает у меня отторжения, просто есть перебор в некоторых моделях... :flower3: :flower3: :flower3:

Согласна,для меня тоже в некоторых моделях перебор.Некоторые я бы и мерить не стала.А вязаные вещи вообще обожаю! А ты выкладывала их(туники и жилеты)? Интересно посмотреть.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir,   :flower3:  была дюймовочка, когда весила 48 кг.  А теперь в некоторые свои вещи вообще - никак.
В последние годы всё набираю.  Приходится сражаться за талию.
Ты красотка! Сражайся,если есть результат. А вот когда сидишь месяцами на диете...а результат-0...вот облом!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ты красотка! Сражайся,если есть результат. А вот когда сидишь месяцами на диете...а результат-0...вот облом!

Спасибо, дорогая. Никаких диет. Просто уменьшаю порции, но не всегда)))  и гимнастика, но тоже та ещё лентяйка)))))


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот с гимнастикой,у меня никак...С ногой проблемы,нагрузки не могу давать себе. А на даче-с удовольствием!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Согласна,для меня тоже в некоторых моделях перебор.Некоторые я бы и мерить не стала.А вязаные вещи вообще обожаю! А ты выкладывала их(туники и жилеты)? Интересно посмотреть.


Приеду с дачи, можно попробовать выложить, но я сама пока не осв
оила, дочу просить надо... Так что, если срастётся - покажу...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Приеду с дачи, можно попробовать выложить, но я сама пока не осв
оила, дочу просить надо... Так что, если срастётся - покажу...
Давай,выкладывай! Обожаю смотреть на творчество других!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот с гимнастикой,у меня никак...С ногой проблемы,нагрузки не могу давать себе. А на даче-с удовольствием!

Да ладно с ней, с фигурой. Главное здоровье, чтобы ничего не болело. Ненавижу болеть. И не люблю ходить к врачам. Хотя муж - врач.)))
Ногу берегите и лелейте. А дача - это отдушина. Мы свою продали много лет назад, упахались на ней. 

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я не одна,с подругой. Здоровье сейчас на вес золота! Спасибо за добрые пожелания! :lasso:


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Стиль в общем нравиться. Если есть способность к совмещению цветов и форм, тонкое чувство меры, то вполне можно и побыть смелой, и даже приятно удивить окружающих, а так же порадовать себя любимую... Иногда ношу такие вещички, правильно подобранные помогают "пошалить" нам пухляшкам... :xixixi:
Большое спасибо, risvir54:flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Многие комплекты очень гармоничны!!!!Так как сама не тростинка ....люблю  все-таки  худышек!!!!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25898
  • Имя: Софья
  • Карма: 117648
Мне нравится. Я почти так же хожу, конечно, исключая работу - там - классика. юбки- карандаши, жакеты и шпильки...

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Как нам,пышкам,одеваться?
Я не буду озвучивать свой размер, скажу только, что я весьма приметная дама. Бохо не надену никогда, не хочу выглядеть бабой на чайнике. А как одеваться пышкам - на любом модном сайте найдете советы. И всем этим советам бохо не соответствует))) И уж в любом случае не пытаться занавесить жирки многослойными одежками.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 06:06 от idetsmejas »

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Многое нравится. Если это Вы- то вам очень идет, особенно яркие наряды.а еще черное платье мне понравилось.,брючки белые с пуговками внизу. Но я не рискну, была пара вещей подобного стиля,но давно

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Мне очень нравится этот стиль!!! Кстати, Вы очень похожа на эту даму!!! И одеваетесь ( судя по фото) приблизительно так!!! Этот стиль очень молодит! Короче, я - за ! Здорово!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Олечка,худышки мне ооочень нравятся...Но нам-то что теперь...Сонечка,я выложила,может заинтересует кого этот стиль...idetsmejas, а советы-это моя интуиция,больше никуда не прыгаю...ЛанаРус, это не я на фотках,модель. Я вот:


не дюймовочка...рост 160 только.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 5.361 секунд. Запросов: 54.