Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Покупаем продукты, обходя «ловушки» магазинов  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25331
  • Карма: 542594
 :flower3: :flower3: :flower3: Вот как называется это явление  -  'включить хозяюшку ' .. :xixixi: :xixixi:  знакомо..  :xixixi:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
На мужиков наезжаете. Недовольны типа. Плохие мы. Все не так делаем. Ну-ну.  :gigigi:
Но без нас почему-то НЕ справляетесь при всей нашей никчемности.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25331
  • Карма: 542594
На мужиков наезжаете. Недовольны типа. Плохие мы. Все не так делаем. Ну-ну.  :gigigi:
Но без нас почему-то НЕ справляетесь при всей нашей никчемности.
Лично я нет,не наезжаю..наоборот,умиляет такая забота ..ценю.. :cool:
Особенно,когда утром говорю,что больше не ем сладости,а вечером муж приносит пироженки,мои любимые..много .. :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 12:49 от Максима »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
На мужиков наезжаете. Недовольны типа. Плохие мы. Все не так делаем. Ну-ну.  :gigigi:
Но без нас почему-то НЕ справляетесь при всей нашей никчемности.
дорогой не уловил подтекста  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это они так хвалят своих мужчин .. O:-) хозяйственные экономные не жадные и послушные ...всё в одном флаконе ..а самое главное ВСЕ они ходят в магазин ..не важно удачно или не очень но ходят ..и молодцы !!! :lasso:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Добробабушка, Максима,
Упс, вот оно что :rolleyes:. Теперь буду знать, что когда жена пилит, это скрытая похвала  :rolleyes: :laughy::smile:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мой тоже хозяйственный...принесёт много и вкусненького... :xixixi:
А я нет...Список не пишу, но и без него не куплю ненужного...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
На мужиков наезжаете. Недовольны типа. Плохие мы. Все не так делаем. Ну-ну.  :gigigi:
Но без нас почему-то НЕ справляетесь при всей нашей никчемности.
Не ну- нукай, любим мы вас, поэтому балуем, позволяем сходить в магазин за покупками))  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Добробабушка, Максима,
Упс, вот оно что :rolleyes:. Теперь буду знать, что когда жена пилит, это скрытая похвала  :rolleyes: :laughy::smile:
Точно   я  всегда  хвалю....а то все на этом  разе  и закончится   .... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Не ну- нукай, любим мы вас, поэтому балуем, позволяем сходить в магазин за покупками))  O:-)
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14714
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47236
На мужиков наезжаете. Недовольны типа. Плохие мы. Все не так делаем. Ну-ну.  :gigigi:
Но без нас почему-то НЕ справляетесь при всей нашей никчемности.
Да нее, это они хвастаются своими так! Гордятся!  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Косичка:xixixi: :lasso: мой исключение  :xixixi: "включает " Хозяюшку  :xixixi: и сумками прЁтЬ ....
и мой....))))) вечно покупает все , что нужно, умноженное вдвое.  А я потом голову ломаю, что с этим делать....
 :kiss5: :lasso: :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
А наша "пятерка" обожает менять местами продуктовые зоны. Идешь по привычке за молочными продуктами, а там... хозтовары. Расчет на то, что у покупателя нарушается привычный маршрут и он попутно прихватит еще что-нибудь

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
я, оказываецца, ваапче зацикленная тетка.. покупаю только то, что надо купить.. в упор не видя остальное.. как папы со списком  :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Вчера вечером зашла в магазин за 3мя яблоками и кефирчиком.Мёд и корица дома есть.Рецепт с Колючки - похудение началось!!!Каким макаром в корзине оказалась свежевыпеченная самса (две штуки) и..о ужас...кусок колбасы и пол бородинского..до сих пор загадка  :blink: :blink:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вчера вечером зашла в магазин за 3мя яблоками и кефирчиком.Мёд и корица дома есть.Рецепт с Колючки - похудение началось!!!Каким макаром в корзине оказалась свежевыпеченная самса (две штуки) и..о ужас...кусок колбасы и пол бородинского..до сих пор загадка  :blink: :blink:
  :flower3: :lasso: я тоже только у кассы обнаруживаю такие вещи  :xixixi:...на автомате наверное на уровне подсознания это происходит  :facepalm: инстинкт срабатывает при виде милых сердцу но вредных для талии вкусняшек.. :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2935
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2508
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4473
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3577
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7845
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.