Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве  (Прочитано 2882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве

Футболист впервые высказался на тему развода с известной телеведущей. По словам Дмитрия, ему причиняет боль рассуждать о том, почему они с Ольгой больше не вместе. Тарасов также откровенно поведал о причинах расставания с Бузовой, а также о своем состоянии после этого.

Сегодня Сеть взорвала новость о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили окончательно разойтись. В распоряжении журналистов оказалась копия заявления о разводе, поданного супругами в Мещанский ЗАГС. Если раньше поклонники пары надеялись на то, что «тарабузики» помирятся и воссоединятся, то теперь стало понятно, что назад дороги нет. Долгое время бывшие влюбленные старательно скрывали от журналистов подробности того, что произошло. Однако недавно Дмитрий Тарасов высказался на тему расставания с любимой.

Спортсмен признался, что ему неприятно говорить о разводе с Ольгой Бузовой. Тарасов поделился, что не очень хорошо себя чувствует в свете последних событий. В ближайшее время знаменитостям предстоит раздел имущества. По словам Дмитрия, Ольге отойдет половина нажитого ими в браке. Футболист откровенно поведал о том, что деньги — главная причина его разногласий с ведущей. Кроме того, Тарасов также рассказал, что у его бывшей возлюбленной иные взгляды на жизнь.

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом... Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — поделился Дмитрий Тарасов.
Сама Ольга Бузова пока воздерживается от комментариев по поводу ее расставания с любимым. Судя по всему, ей тоже не очень хочется делиться подробностями произошедшего. После расставания с Тарасовым Ольга с головой ушла в работу. По собственному признанию, она трудится с утра и до вечера. Не так давно она презентовала песню «Под звуки поцелуев», а после этого она отправилась в Берлин. гнездо пересмешника. Там она взяла интервью у Майкла Фассбендера и Марион Котийяр. Кроме того, Бузова неожиданно для многих сменила имидж. Теперь она эффектная брюнетка. Звезда не скрывает, что решила начать новую жизнь.

Напомним также, что в одном из постов в «Инстаграме» Ольга косвенно затронула тему расставания с мужем. Бузова поведала о боли предательства. Поклонники ведущей решили, что ее откровенная публикация касается Дмитрия Тарасова. В стихотворении знаменитости были следующие строчки:

Ты знаешь... Ангелы однажды устают:
От чей-то лжи, предательства и боли,
От обещаний, тех что ты даешь ,
Сдержать которые у тебя не хватит воли.

Отметим, что расставание ведущей и футболиста стало большой неожиданностью для всех поклонников пары, считавших ее очень красивой и гармоничной. В интервью Wday.ru Дмитрий Тарасов сообщил, что первым подал на развод. Спортсмен также констатировал, что, видимо, так и должно было случиться.
СтарХит


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Так тебе, фанаты Спартака, когда ещё предупреждали :xixixi: Не хрен было возмущаться,  народ всё видит!!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Уутииибожемой.. головка у него разболелась :D :D :D :D :D :D ну конечно Ольга такая прям дура.. жизнь свою в оппу за бесплатно всунуть. хахахахаха.


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Так вот, оказывается что такое предательство- делить совместно нажитое имущество! А я то наивная, до сих пор так и думала, что предательство- это измена!!!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит.
  Наверно, у меня отсталые взгляды на жизнь...Всегда считала, что независимо от степени чьей-то вины, при расставании настоящий мужчина хлопает дверью и уходит в новую жизнь, не беря с собой ничего нажитого, оставив всё ненавистной супруге...отряхивает с ног прах, так сказать...Но это что касается настоящих мужчин...Одним словом, "тарабузик"... :sick:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какой же Тарасов тупой, мелочный и с рожей лягушки. Да если бы Бузова, этого лошпета не пропиарила, кто бы о нем вообще знал? Сбитый летчик с харей Гоблина)))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
пусть Оля будет довольна, если половину получит - получала она в три раза меньше мужа, детей не родила, а что чушка-свинюшка  - даже мама сказала...
Ну и после этой истории, думаю, богатенькие папики поостерегутся с бузёной связываться....

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вона пишут, что у наивной и без памяти влюблённой в красафчика-футболиста контракт брачный имелся. Там-то и было предусмотрен раздел имущества 50/50, ещё на бережку так сказать... :happens:
Такшта любовь любовью..... :D :D :D


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.2
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 12:32 от Irino4ka »

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
коварный искуситель, отстал от жизни,на стороне это не считается,убытку то никакого.А тут смари ка, денежек у червяка отобрать хочет,предательница
ОППА,куда делся?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 53.