Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Константин Эрнст высказался о скандале с Аллой Пугачевой  (Прочитано 4417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Странное у Эрнста представление о людях 45+. У них тоже есть понятия о вкусе и безвкусице. Они понимают, что уходить надо красиво и вовремя. Люди в 45, 50 и далее почему-то покупают себе новую красивую одежду, так почему они не имеют права на новое интересное зрелище? И почему я не могу посмотреть передачу от начала до конца??? Нет у меня звенящего одиночества, мы просто любим встречать НГ дома!!! И смотреть телевизор.
То же хотела написать. Записал всех не молодых в тупых бабок и дедок. А мы тоже хотим радоваться  молодым талантам.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
Она поднадоела , хотя певица потрясающая по крайней мере была.  Только кого вместо них ?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Теперь при виде Пугачевой у меня перед глазами будут говорящие тапки на толстых ножках  O:-)

Девочки,  а ведь правда,нет таких кто смотрит новоогоднее шоу от начала до конца,да и никогда не смотрели.Молодежь вообще не смотрит,это правда.Телевизор служит фоном где-то пол часа,ну час.не более того.А если много народу,то даже фоном мешает.Все разговаривают,пьют,кричат и т.д.А потом его выключают и уходят гулять,потом вообще все забывают про ТВ.Был один Новогодний огонек давно вел его Ванька Ургант и Коля Фоменко.Вот его помню смотрели все.Почему то всем понравился,то ли новый формат,то ли еще чего.А так вообще никто ничего и не смотрит.И Ротару,и Пугачева действительно надоели.Хотя в нашей компании всем по 45 плюс.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 13:42 от storna »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Многие хвалили, кстати.
даааа))) хочу повтор посмотреть  :flower3:
легко-задорно-с юмором  :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кто ж против то Пугачёвой?
Ну спела предположим 1-2 песни... так мало того что просто забили весь " Огонёк" ею и её дружбанами, так  ещё и наряд этот клоунский с красеньким бюретиком.... просто пипец!
Ребята с 1 канала чота не понимают ... это 1 федеральный канал, это лицо всего российского телевидения, это трансляция на весь мир!!! Ну на хрена так позорится? Всей этой братве место на любом другом канале, но тока не  на первом, во всяком случае в Новый год, и не хочу я переключать каналы, я хочу смотреть красивое шоу и слушать молодые голоса именно на  1 канале,! Это тупым редакторам орт надо валить с канала, а не плесень разводить...На шоу  Голос достаточно молодых и интересных голосов, есть кого послушать.. чем слушать бредовый трёп Гузеевой, Пугачёвой ... эти их посиделки  ваще отпад.
Я всегда к ней относилась спокойно, но в этом году явный перебор...
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 13:43 от эка »


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172432
А почему он думает, что возрастные зрители хотят смотреть всю жизнь одно и то же? O:-)

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Не смотрю новогодние программы много лет, поэтому пофик. Я вообще, как вижу эту кодлу, канал переключаю. Старые они, пошлые, несовременные какие-то. Застряли где-то в конце 80-х, когда стадионы собирали.
ТНТ вот хвалят, но по мне юмор у них жеоребячий в массе своей, хотя есть редкие исключения. Так что тоже вряд ли стала бы смотреть.
В старости буду в новогоднюю ночь "Стену" пинк флойдовскую на компе смотреть 😂 А пока в телеке неинуждаюсь, слава труду.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А почему он думает, что возрастные зрители хотят смотреть всю жизнь одно и то же? O:-)
а я не хочу этого Франкенштейна смотреть  :happens:
я с детства на эту морду смотрела...хватит уже  :xixixi:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
ТНТ вот хвалят, но по мне юмор у них жеоребячий в массе своей, хотя есть редкие исключения.
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Прав Эрнст, что глубоко одинокие люди смотрят телик в НГ....И скорее всего это не молодежь.
Я хоть и не молодежь, но телик не смотрела в НГ (просто был включен). Поэтому считаю полнейшим бредом всю эту петицию. И, как говорила, неужели трудно на кнопочки нажимать, там кому что по нраву. Просто свою неудовлетворенность в жизни решили сорвать на Аллке, хотя есть посерьезнее проблемы у наших людей(образование, здравоохранение,ЖКХ, трудоустройство и т.п.), а в тех проблемах ссат петицию создать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Меня вообще удивляет,как телевизионщики далеки от народа. когда в сериалах показывают простых людей,те выглядят полными придурками,неучами,Говорящими все как из одной деревни.. А ведь это не так.

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Попса
Розовая пасть голодного пса!
Розовая дрянь от рогов до хвоста!
©ДДТ
Ещё самую унылую в мире комедию "иронию судьбы или с легким паром", от которой тошнит не меньше, отмените

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Попса
Розовая пасть голодного пса!
Розовая дрянь от рогов до хвоста!
©ДДТ
Ещё самую унылую в мире комедию "иронию судьбы или с легким паром", от которой тошнит не меньше, отмените
Поставила вам +,но он не проявился почему то... Может позже увижу..по вашему комменту-согласна полностью!!!!!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я вообще телек не смотрю, в новогоднюю ночь тем более. А даже  если бы пришлось, у меня 300 каналов, ну наверняка нашлось бы, что посмотреть. В сети вообще есть все, что угодно.
Мне реально непонятен сей кипеж)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.