Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Блины с припеком из грибов и яблок с малиной  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ЛенкаБелка, супер будем пробовать! Спасибо большое  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут:lasso: попробуй вкусно они не тонкие но очень нежные  :kiss04:
А дрожжи не очень чувствуются?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Крохаминипут, совсем не чувствуются там 2 чайных ложки сухих дрожжей


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бегемотик, вкусняхааа!!! :268:
 :kiss04:
 Я вчерась пекла гречишные, все добросовестно фоткала , начала печь гости прискакали,перестала фоткать.
Но рецепт с половиной фоток может выложу сегодня.
Бегемотик, блины у  тебя  замечательные, очень аппетитно!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка, Приветик  :lasso: :lasso: :wub: буду ждать твой рецептик я такие не умею печь)  :wub:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
бегемот05, как вкусно!  :268: :applo2:  :lasso3: а я не пекла никогда с припеком. Недрожжевые получатся или нет?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatyana25:lasso: :lasso: :lasso: Приветик :kiss04: я не знаю рецепта с припеком без дрожжей вернее я его не проверяла получится или нет  O:-) может тесто тогда чуть гуще делать?!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Как и обещала еще один рецепт блинов. На этот раз блины с припеком. Блины с припеком - это блины, в которые запекли, а точнее - «припекли» какую-либо начинку. Чаще всего припек - рубленые вареные яйца, измельченные грибы или овощи. У нас будут грибы а другие с яблоками и малиной.
Итак приступим)))
Нам потребуются: для теста: мука - 2 стакана; молоко - 2.5 стакана; сахар - 1 ч.л.; соль - на кончике ножа; яйцо - 2 шт.; масло сливочное - 50г; дрожжи сухие - 2 ч.л.; для 1 припека: грибы  - 200 г; лук репчатый - 1/2 шт.; соль по вкусу; масло растительное для обжаривания  для второго припека 3 яблока масло сливочное для обжарки горсть сублимированной малины.
Для блинов приготовить опару: в 1 стакане теплого молока размешать 1 ч.л. сахара, растворить дрожжи и всыпать 1 стакан просеянной муки, перемешать и поставить опару в теплое место . Желтки растереть с солью и растопленным сливочным маслом. Перелить желтки в опару, добавить оставшуюся просеянную муку и теплое молоко. Тесто размешать, накрыть полотенцем и поставить подходить  на 1 час. Белки взбить в устойчивую пену и аккуратно примешать в тесто.
Для припеков 1)Яблоки порезать и припустить на сливочном масле минут 10 в конце добавить малину
2) Грибы измельчить и поджарить с луком до готовности.
В подошедшее тесто вводим подготовленные грибы или яблоки и начинаем выпекать на раскаленной сковороде.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Это очень вкусно....я пробовала блины с кленовым сиропом и клюквенным  наполнителем...супер!!!!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
germania, Спасибо Ольга  :love005: :flower3: :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Ой, с грибами это что-то ! Вкуснотища наверное. С яблоками мы печем , а вот с грибами -ни разу, даже на ум не пришло ,что  так можно. :happens:  Обязательно попробую. Спасибище. :romashka2:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
User, на здоровье  :love005: :flower3:

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Я блины с припёком совсем не так делаю.Пеку блин , когда нужно перевернуть, кладу начинку и немного её заливаю жидким тестом и переворачиваю.Но так, как у Вас даже лучше я думаю,потому, что блины тоньше .Извините,что я в чужой монастырь со своим  уставом.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
опытная, так как Вы говорите правильно  :flower3: :flower3:  :love005: но и так тоже не плохо получается))) А со своим уставом всегда пожалуйста  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.