07 Мая 2024, 08:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Тема: Герман Стерлигов. Зашуганные украинские адвокаты.  (Прочитано 671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2018, 11:18
Прочитано 671 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

3
Тут намедни на украинском ТВ меня обьявили «почетным гражданином ДНР» и чтобы доказать это вранье наглядно взяли фото Захарченко когда он вручает паспорт ДНР клоуну Охлобыстину отрезали у Охлобыстина голову и приставили мою голову на освободившееся место. А у меня как раз денег не хватает на крестьянское хозяйство.

Ну думаю дай ка я первый раз в жизни подам в суд, денег получу с украинских журналюг. И стал обзванивать крупных украинских адвокатов с тем, чтоб взялись за это дело. Все в один голос сказали что дело беспроигрышное с перспективой европейского суда и хорошей суммой компенсации в европейском суде, но так же в один голос отказались браться за это дело. Без обьяснения причин.

Вы говорите что мол у нас тут в России страшный режим Путина. Да у нас тут вольная воля по сравнению с вашей зашуганной донельзя Украиной. У нас бы любой адвокат за такое дело двумя руками бы уцепился - и пиар ломовой и денег бы заработал и ничего б ему за это в России не было, только все в ладоши бы похлопали как охреневших телевизионщиков на место бы поставили. Все таки мы часто недооцениваем как нам повезло, что мы живем в России.
Не видать мне видно денег с украинского телевидения как собственных ушей. Так они и дальше безнаказанно будут дурить доверчивых украинских лохов-телезрителей. Любое телевидение дурит телезрителей. Но так примитивно с отрезанием голов и приставлением других - только украинское.

Герман Стерлигов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: