26 Апреля 2024, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Чем все так восхитились в парном обнажённом фото Варнавы с женихом ?  (Прочитано 2343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2018, 11:36
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Катюха , похоже, совсем повернулась на теме фотошопа  :facepalm: 



Кто-нибудь узнал здесь Варнаву?  :xixixi:

А по сабжу... ничего высокохудожественного не увидела  O:-) соглашусь с мишаней,   :flower3: - голые рабочий и колхозница.. Может, эта тема  кого и вдохновляет из восторженных Варнавовских подписчиц в инсте))) но мои эротические фантазии так далеко не распространяются)))))


22 Мая 2018, 11:42
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Катюха , похоже, совсем повернулась на теме фотошопа  :facepalm: 

(Изображение удалено из цитаты.)

Кто-нибудь узнал здесь Варнаву?  :xixixi:

А по сабжу... ничего высокохудожественного не увидела  O:-) соглашусь с мишаней,   :flower3: - голые рабочий и колхозница.. Может, эта тема  кого и вдохновляет из восторженных Варнавовских подписчиц в инсте))) но мои эротические фантазии так далеко не распространяются)))))
Такие позы не редкость для контемпа и даже для современных классических балетов - напряжённые или изломанные, не очень естественные. Такая своеобразная эстетика. *Это в "том", старом балете всё округло и воздушно, а здесь ещё стремились и каждую мышцу показать*

22 Мая 2018, 12:02
Ответ #17
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Конечно, фотка членистоногих дурацкая, но... их выбор. Эксбиционисты они, или какие другие больные люди... В любом случае артист всегда готов обнажиться, у него профессия такая..., но это же жених и невеста, как я поняла из коментов. Почему они смотрят в разные стороны??? У них разные целевые направления и просто случайно ногами или еще чем зацепились? 


22 Мая 2018, 12:11
Ответ #18
Оффлайн

Tatyana25


Мне понравилось и первое, и второе фото. Тоже ассоциации с современным балетом

22 Мая 2018, 12:38
Ответ #19
Оффлайн

Ведь Ма


Конечно, фотка членистоногих дурацкая, но... их выбор. Эксбиционисты они, или какие другие больные люди... В любом случае артист всегда готов обнажиться, у него профессия такая..., но это же жених и невеста, как я поняла из коментов. Почему они смотрят в разные стороны??? У них разные целевые направления и просто случайно ногами или еще чем зацепились? 
Артист -да для роли и то великие артисты старались минимизировать такое в своих работах
Но это просто фотки  и варнава не артист а бывший участник квн
Училась на юриста
В институт культуры не удалось поступить


22 Мая 2018, 12:47
Ответ #20
Оффлайн

PantherLala


Она мне нравится, но фоткачем то  напоминает статую "Колхозница и рабочий".


22 Мая 2018, 16:20
Ответ #21
Оффлайн

Анеле62


Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. ( Инет и соцсети стали сейчас теми самыми публичными  местами)
Отдельной формой эксгибиционизма является кандаулезизм — стремление к демонстрации другим лицам своего обнажённого сексуального партнёра или сексуальных действий с ним.
Если раньше это вот так
(Изображение удалено из цитаты.)
То теперь в инете выкладывают фотки или видео с полуобнаженкой , полной обнаженкой, в постеле с партнером просто рядом или в страсти и тд
Супер 👍👍👍👍👍

22 Мая 2018, 16:24
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. ( Инет и соцсети стали сейчас теми самыми публичными  местами)
Отдельной формой эксгибиционизма является кандаулезизм — стремление к демонстрации другим лицам своего обнажённого сексуального партнёра или сексуальных действий с ним.
Если раньше это вот так
(Изображение удалено из цитаты.)
То теперь в инете выкладывают фотки или видео с полуобнаженкой , полной обнаженкой, в постеле с партнером просто рядом или в страсти и тд
Не увидела половых органов, как ни приглядывалась. Как насчет древних скульптур? Порубить нафиг?


22 Мая 2018, 16:37
Ответ #23
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Не увидела половых органов, как ни приглядывалась. Как насчет древних скульптур? Порубить нафиг?
Зачем же так кардинально? Можно приодеть   :xixixi:

22 Мая 2018, 16:38
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


Зачем же так кардинально? Можно приодеть   :xixixi:
Фанерку приколотить в энных местах?  :xixixi: или листок чугунный

22 Мая 2018, 16:42
Ответ #25
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Фанерку приколотить в энных местах?  :xixixi: или листок чугунный
Ну как то так, можно тряпками задекорировать.   :xixixi:

22 Мая 2018, 16:45
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


Ну как то так, можно тряпками задекорировать.   :xixixi:
Тряпки снимут любопытные, надо, чтоб наверняка!  :xixixi:

22 Мая 2018, 16:49
Ответ #27
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Тряпки снимут любопытные, надо, чтоб наверняка!  :xixixi:
Тогда отбить всё нафиг , все признаки, это точно наверняка.   :xixixi:

22 Мая 2018, 16:50
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чё, у кого-то в стране или городе до сих пор секса нет? *Вот не понимаю я совков, особенно когда они значительно моложе меня и практически не застали СССР*

22 Мая 2018, 16:50
Ответ #29
Оффлайн

Tatyana25


Я вот думаю, где же на это деньги брать будем? В одном только Питере толпами стоят, некоторые даже  золотом покрытые, но все, как один эксбиционисты!  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: