Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Происхождения известных фразеологизмов русского языка (Интересное и необычное) от Крохаминипут 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Советское прошлое — путеводная звезда в будущее (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 4. Открыта неожиданная бытовая причина ожирения (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от anne-lene 6. Малолетние "дебилы" засняли свою учительницу (Наши детки) от vomana
7. Нормальная фотка, народ, вы чё? (Красота, мода, стиль) от Ginger 8. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. Давайте не будем....(Хто, як не ти?) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 10. 70-летняя София Ротару произвела фурор фотографией в откровенном купальнике (Красота, мода, стиль) от Лукерья 11. Мужчина и кошка...Стихи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аркадий 12. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от veta76

"Одесская Барби" Валерия Лукьянова взорвала сеть фото своих родителей  (Прочитано 1998 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
32-летняя одесситка Валерия Лукьянова прославилась фактически на весь мир своей "кукольной" внешностью. Всю свою жизнь девушка проводила над собой "операции красоты", хотя и отрицает любые хирургические вмешательства.

На днях Валерия решила поклонникам напомнить о своем существовании, и ей удалось это сделать. На своей странице в Инстаграм Валерия Лукьянова  опубликовала фото с родителями, задав фолловерам вполне логичный вопрос, похожа ли она на них.

Приятно посидеть с родителями...
На кого похожа больше) Угадайте кто я по национальности?
Скажу сразу у меня намешано 3 национальности...

Ранее девушка уже показывала интернет-общественности своего супруга. Правда находились фото «идеального мужчины» Одесской Барби совсем недолго.

Оффлайн D@-sad

• Герой
3национальности..украинка раз,в Одессе живет значит и еврейские корни есть, а 3 фик знает :xixixi:

Онлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
3национальности..украинка раз,в Одессе живет значит и еврейские корни есть, а 3 фик знает :xixixi:
Мне кажется, что у отца возможны и цыганские корни.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, чьи у них корни, но лица какие-то неживые...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, что у отца возможны и цыганские корни.
Еврейские скорей всего.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
         Барби на пенсии  O:-) Мумия ,а не человек.  O:-)

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
         Барби на пенсии  O:-) Мумия ,а не человек.  O:-)
ещё бы..пройти столько операций-)))
еврейка, но тупая, хохляшка,но без колорита...словом..НИКАКАЯ!!!

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Надеюсь, оно не говорит и не двигается. Ведь оно же кукла. Это ж как надо любить деньги и не любить себя :facepalm:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Надеюсь, оно не говорит и не двигается. Ведь оно же кукла. Это ж как надо любить деньги и не любить себя :facepalm:
ОНО занято высшим-))) она ест Солнце-)))

Оффлайн люблюроссию

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 56.