Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Этот научный тест покажет, насколько вы злой человек  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Умеренное Зло!
 :xixixi: хоть умеренное, уже хорошо :xixixi:

saimonson:flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы - очень темная личность!

Вы любите раскачивать лодку и заходить с черного входа, вести сомнительные и хитрые игры, манипулировать людьми. Черт, вы чем-то похожи на Макиавелли!

На основании ваших ответов становится ясно, что вы манипулируете людьми почти всегда, когда вам нужно расправиться с оппонентами. Для вас цель всегда оправдывает средства!

Вы очень умны, являетесь прирожденным лидером и готовы принести какие угодно жертвы ради славы, власти и доминирования. Но людям нравятся такие, как вы: они называют вас "целеустремленными". Они слетаются к вам как мотыльки на пламя!

Тем не менее, вы не совсем уж "запущенный вариант". Какой-никакой, но внутренний моральный компас в вас все же есть, и он редко выходит из-под контроля.

Мы на полном серьезе ждем, что когда-нибудь вы возглавите корпорацию или даже целую страну!


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
макиавелли я((( в соседней ветке тест показал, что я добрейшей души человек, а тут "темная личность"

Мы на полном серьезе ждем, что когда-нибудь вы возглавите корпорацию или даже целую страну! Собчак, подвинься  :king: :palcy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Я  - очень темная личность!  :dart:

saimonson:kiss04:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я  - очень темная личность!
Скоро возглавим наши корпорации!  :xixixi: :lasso:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Благоразумная:xixixi: :xixixi: :xixixi: Тань, я больше не могу смеяться, честное слово!  :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Какая гадость сидит в моем компе и не дает пользоваться тестированием? Опять нет ответа! :facepalm:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
макиавелли я((( в соседней ветке тест показал, что я добрейшей души человек, а тут "темная личность"

Значит Вы на перепутье.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А чего, никому злой не попадалось?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :dart:  Умеренное Зло! :lol: :lol:

//Вы - злой человек! Но в меру...
  Вы часто становитесь представителем Темной стороны человечества. В эти моменты вы безжалостно уничтожаете своих конкурентов и действуете со средней степенью отвратительности.
  Если что-то вам действительно необходимо, то ради того, чтобы его получить, вы не побоитесь использовать любые средства! От природы вы еще и искусный(-ая) соблазнитель(-ница), так что люди всегда идут вам на уступки. А вы часто используете их для того, чтобы получить то, что "по праву принадлежит" вам.
  Ничто не может остановить вас, если вы поставили перед собой цель. Люди часто жалуются, что не могут "понять" вас, но вы-то знаете, что это не просто так: удачная маскировка никому не позволит нащупать ваши слабые места!
  Свое внутреннее нутро вы предпочитаете прятать за сексуальным и манящим фасадом. С другой стороны, вы никому не желаете зла. По крайней мере до тех пор, пока вам не "перешли дорогу".
  Ваши плохие поступки уравновешиваются вашими сострадательными качествами. Вы готовы помогать близким! И знаете, что главное - поддерживать в душе баланс между добром и злом!
  В общем, несмотря на то, что вы не самый хороший человек, мы бы советовали вам продолжать в том же духе. Только так вы далеко пойдете!//

saimonson:flower3: :applo2: :kiss04: :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Умеренное Зло! :xixixi: хоть умеренное, уже хорошо :xixixi:saimonson:flower3:
Планета Шелезяка, :flower3: веллком :five:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
КОЗЕРОГ,
Вот и я такая, оказывается.
Вы готовы помогать близким! И знаете, что главное - поддерживать в душе баланс между добром и злом!
  В общем, несмотря на то, что вы не самый хороший человек, мы бы советовали вам продолжать в том же духе. Только так вы далеко пойдете!//
Самое доброе в конце . Блин, ну я не злая.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Скоро возглавим наши корпорации!  :xixixi: :lasso:
и я очень макиавели раскачиваю лодки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 57.