Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

«Разве я не заслуживаю любви?» 26-летнего кота сдали в приют, но он мечтал ...  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
12
Слишком стар или… очень мудр?

Этому коту уже 26 лет! Его зовут Томас, и всю свою жизнь он счастливо прожил с одним хозяином. Владельцем животного был пенсионер. Однажды пожилой мужчина серьезно захворал и вынужден был отдать любимца в приют, поскольку он был не в состоянии ухаживать за Томасом.

Знаете, что означает жизнь в приюте для старого животного? Скорее всего, его уже не ждет ничего хорошего. Кто захочет взять котейку домой, зная, что он проживет не так долго, как хотелось бы? Ведь куда проще завести котенка.

Сотрудники приюта были уверены, что Томас уйдет на радугу в стенах заведения…



… Но коту неожиданно улыбнулась удача!

Волонтеры приюта в Балтиморе не могли смириться с участью старенького кота, поэтому начали активно подыскивать ему дом.

У Томаса немало неприятных болячек — все-таки сказывается возраст. Больные зубы, проблемы с шерстью, артрит, да еще и печень больная. Думаете, что кот из-за этого вялый и грустный? А вот и нет! Питомец полон сил и тянется к людям.

Все, что ему нужно — человеческая любовь и тарелочка вкусной еды.



Волонтеры выложили в сеть кучу объявлений о Томасе. Правда, никто особо не надеялся на то, что из этой затеи что-либо получится.

К удивлению сотрудников приюта, очень скоро на одно из объявлений откликнулась Лаура Кэссиди из общества «Animal Allies Rescue Foundation».

Как только она увидела фото старенького 26-летнего кота, она решила, что подарит ему счастливую старость.



Сейчас Томас дома у Лауры. Он уже адаптировался к незнакомой обстановке и ни капельки не стесняется хозяйку. Кот даже освоил туалет на новом месте!

Животные должны доживать свой век в тепле, любви и уюте, но не на улице и не в приютских стенах.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как только она увидела фото старенького 26-летнего кота, она решила, что подарит ему счастливую старость.
saimonson:flower3: :wub: много у нас на Земле отзывчивых/любящих/сердечных людей... и это радует!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
на сайте приюта о животных, есть объявление, отдают овчарку 10 лет на службе в армии, если не найдут хозяев усыпление. .. мы не в америке ((((
у меня проблема,  не могу дозвониться ни до одного центра для животных в сочи, умирает брошенный, когда то шарпей,   прям на улице, куда звонить не знаю,  спать с этой мыслью не могу.... может подскажет кто что делать? готова оплатить лечение, но его нужно отвезти, а потом куда-то пристроить...

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
,  не могу дозвониться ни до одного центра для животных в сочи, умирает брошенный, когда то шарпей,   прям на улице, куда звонить не знаю,  спать с этой мыслью не могу.... может подскажет кто что делать? готова оплатить лечение, но его нужно отвезти, а потом куда-то пристроить...
911  

Может в соцсетях выложить пост. Объясните  ситуацию. Попробуйте.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
на сайте приюта о животных, есть объявление, отдают овчарку 10 лет на службе в армии, если не найдут хозяев усыпление. .. мы не в америке ((((
у меня проблема,  не могу дозвониться ни до одного центра для животных в сочи, умирает брошенный, когда то шарпей,   прям на улице, куда звонить не знаю,  спать с этой мыслью не могу.... может подскажет кто что делать? готова оплатить лечение, но его нужно отвезти, а потом куда-то пристроить...
Создайте отдельную тему, может туда из Сочинцев быстрее кто то заглянет ..

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Создайте отдельную тему, может туда из Сочинцев быстрее кто то заглянет ..
Вот, правильно. Я столько читаю про животных, но пост выложенный в сеть именно , где живешь. Моментально распространяются.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
ссылка   
ссылка
 Что нашла. Напишите туда.
спасибо, но займусь завтра по факту, с утра пойду  найду бедолагу и вызову ветеринарку. ... там видно будет... а то боюсь, я так арала на торговцев,   на глазах которых он умирал, вдруг у кого сердце оттаит. .. спасибо ещё раз за ссылку! !!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
спасибо, но займусь завтра по факту, с утра пойду  найду бедолагу и вызову ветеринарку. ... там видно будет... а то боюсь, я так арала на торговцев,   на глазах которых он умирал, вдруг у кого сердце оттаит. .. спасибо ещё раз за ссылку! !!!
Аляска, пусть вам и собаке завтра повезет.  :flower3: удачи в благом деле.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
спасибо, но займусь завтра по факту, с утра пойду  найду бедолагу и вызову ветеринарку. ... там видно будет... а то боюсь, я так арала на торговцев,   на глазах которых он умирал, вдруг у кого сердце оттаит. .. спасибо ещё раз за ссылку! !!!
Хоть бы все у вас срослось!!! От всей души желаю хороших результатов!!! Бог вам в помощь!!!
Отпишитесь потом как и что...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 49.