Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Россия прошла в ФИНАЛ ЕВРОВИДЕНИЯ  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Россия прошла в ФИНАЛ ЕВРОВИДЕНИЯ

Смотрим в субботу! ссылка



Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Тот случай, когда не рад результату.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
да кто бы сомневался...   
после стольких публикаций в европейской прессе о том, что Киркоров и наш "призер" - пара, еще и спрашивали, есть ли у них общие дети...
Не ну а чё? На шабаше питорастии и либерастии...   чего можно ожидать?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Молодцы!!!   Правильно вписались в конкурс!!!   
Там такие экземпляры...   если по Русски : "отребье, извращенцы и прочие небогоугодные существа..."...
так наш - еще и ничего...   простой питор...   жопку наел с прошлого Евровидения...   двигался очень плохо на сцене...   спел перед зеркалами...   лампочки мигали...   что пел ? ХЗ...   

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Тот случай, когда не рад результату.
:flower3: :dart:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А что за тетенька рядом с Лазаревым?
Постаревшая Кончита Вюрст?  :laughy:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Тот случай, когда не рад результату.
Согласна полностью. Стойкое впечатление, что слушала ту же песню что и в прошлый раз.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Муторно смотреть на этот конкурс стало.
Зрители геи в первых рядах. Сидят сосутся и камера постоянно на них разворачивается. И сердечками их обводит.
Блевантин сплошной.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Муторно смотреть на этот конкурс стало.
Зрители геи в первых рядах. Сидят сосутся и камера постоянно на них разворачивается. И сердечками их обводит.
Блевантин сплошной.
Правильно Дробыш сказал...Не евровидение, а гей парад с элементами вокала...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я эту муть давно не смотрю

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Девчата.а мне не верится .ведь это так погано!  ведь там кака!неужели им девчат не хватает,

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
короч, полазила по инету: не доказано, что Лазарев содомит с сыном ващепто (наша мл. так грит  :xixixi:)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Он уже фоткался со своим дружком на пляже. Полгода назад волна прошла по антикам, потом народ успокоился, ибо сережа многим женщинам нравится как певец  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Он уже фоткался со своим дружком на пляже. Полгода назад волна прошла по антикам, потом народ успокоился, ибо сережа многим женщинам нравится как певец  :xixixi:
может, одноклассник? я видела фотки. и вот ничего такого

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я верю почему-то. После мальчика из камеди клаб ничему не удивлюсь)) не одноклассник. Они друг друга в инсте лайкают, и серега говорил, что это близкий друг.
может, одноклассник? я видела фотки. и вот ничего такого


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.