26 Апреля 2024, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Солим сало  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2014, 23:25
Ответ #15
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

    Пасибки, Котюня, уважила мене!  :lovegirl: :lasso:, взяла в закладки...., ты тока одно скажи его чо отваривать не нать? :flower3:
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Нюша !!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Это БОМБА !!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать (выделенное)
ты тока одно скажи его чо отваривать не нать? :
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Нюша !!!!! Это не шашлык !!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  :flower3: :lovegirl:


26 Апреля 2014, 23:57
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Нюша !!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Это БОМБА !!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Нюша !!!!! Это не шашлык !!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  :flower3: :lovegirl:

  Гала, а вот здря ты смеёшься на мене, некоторые и отваривают его если чо..... :(

26 Апреля 2014, 23:59
Ответ #17
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

  Гала, а вот здря ты смеёшься на мене, некоторые и отваривают его если чо..... :(
Нюсик , Нюсик ,  ХолЁсик мой , я не про всех  :flower3: :kiss2: я про "случай "  :xixixi: :xixixi: Нюшечка моя  :kiss2:  :flower3: :flower3:


27 Апреля 2014, 00:32
Ответ #18
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

  Гала, а вот здря ты смеёшься на мене, некоторые и отваривают его если чо..... :(
Нюшечка, да!  :lasso: Моя мамка буженину так делает: кладет в сильно соленую воду сало и варит ее около часа. Вкусночища получается!  :eat:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: