27 Апреля 2024, 07:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Дневники шунтика. Ничего хорошего.  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2022, 13:10
Прочитано 1566 раз
Оффлайн

Планета

Колючая команда

14
Привет, Колючечки. Извините, хочу поныть. У меня все странно. Худею безконтрольно. Вернее вообще не ем. Не хочу. Ем арбуз и помидорки. Больше ничего не хочу. Надеюсь жара пройдет и аппетит появится. При росте 176 вешу 64 кг. Уже не красиво. И радости нет. Волосы выпадают.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 13:10 от Планета »


16 Августа 2022, 13:15
Ответ #1
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Привет, Колючечки. Извините, хочу поныть. У меня все странно. Худею безконтрольно. Вернее вообще не ем. Не хочу. Ем арбуз и помидорки. Больше ничего не хочу. Надеюсь жара пройдет и аппетит появится. При росте 176 вешу 64 кг. Уже не красиво. И радости нет. Волосы выпадают.
Сходите к эндокринологу, похоже на проблемы щитовидной железы  O:-)

16 Августа 2022, 13:29
Ответ #2
Оффлайн

assa

Колючая команда

Планета, У Вас просто маятник назад качнулся. Я помню Вы были на подъёме довольно продолжительное время, организм израсходовал всю радость )))  , сейчас немного погрустите и снова придёт прилив позитива. Главное осознавать что ничего плохого не происходит(а могло бы) Вы живы- здоровы, у Вас масса возможностей, просто сейчас небольшой тайм аут, а может просто осень приближается, а может всему виной дела сердечные, не грустите, всё образуется !
Но за здоровьем нужно последить, сдать анализы . возможно пересмотреть режим питания , не грустите , всё будет хорошо  !
 :flower3:


16 Августа 2022, 13:30
Ответ #3
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Планета, сдайте анализы, сразу станет понятна причина похудания. ТТГ сдайте в первую очередь.  :kiss04:

16 Августа 2022, 13:33
Ответ #4
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Планета, пусть у Вас всё наладится.  :flower3:


16 Августа 2022, 13:34
Ответ #5
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Планета, а может это последствия ковида (если болели им).  Пусть все наладится!!

16 Августа 2022, 13:35
Ответ #6
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Планета, пусть у Вас всё наладится.  :flower3:
blonda9, и я и я того же мнения))

16 Августа 2022, 13:36
Ответ #7
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Да жарко очень!!! Но анализы точно надо сдать!!! :flower3: :flower3: :flower3:


16 Августа 2022, 13:46
Ответ #8
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Привет, Колючечки. Извините, хочу поныть. У меня все странно. Худею безконтрольно. Вернее вообще не ем. Не хочу. Ем арбуз и помидорки. Больше ничего не хочу. Надеюсь жара пройдет и аппетит появится. При росте 176 вешу 64 кг. Уже не красиво. И радости нет. Волосы выпадают.
только сегодня говорили о женщине после такой же операции,Исхудала донельзя,самой уже не нравится.Вам всего хорошего,кушайте для души

16 Августа 2022, 13:59
Ответ #9
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Планета, сдайте анализы, сразу станет понятна причина похудания. ТТГ сдайте в первую очередь.  :kiss04:
стеняясь все таки спрошу  а можно фото до и после  а то моя подруга очень хочет поставить кольцо. это будет стимулом на столь героическое действо. а то в клинике Малышевой ей помочь не смогли... только кошелек сильно похудел

16 Августа 2022, 15:45
Ответ #10
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Извините, но фото не вышлю. Прошу понять. На счет кольца не знаю. Я сделала операцию, т.к. женщина, с которой я познакомилась, как раз делала и кольцо - ей не помогло, помогла только операция. Но я не могу сама так говорить - я же не пробовала. Сейчас общее похудение на 80 кг.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 15:48 от Планета »

17 Августа 2022, 18:11
Ответ #11
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

фото до и после
У меня есть фото ( сын подруги)
Если надо,вышлю в личку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3730
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3522
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2579
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3995
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani