13 Мая 2024, 07:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe

Тема: Субботний пробег  (Прочитано 3906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2022, 17:05
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, в пятницу вечером вернулись, я устаю на даче. Интернет там только на грядке с огурцами  :happens: и то не всегда (Изображение удалено из цитаты.)
В среду опять поедем, у мужа отпуск до 15 августа, придётся ездить  :( :)8
(кликните для показа/скрытия)


17 Июля 2022, 17:06
Ответ #16
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Участники пробега очень симпатичные!
И пробег отличный! Спасибо, что и с нами поделились  :flower3:

17 Июля 2022, 17:08
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Участники пробега очень симпатичные!
И пробег отличный! Спасибо, что и с нами поделились  :flower3:
Брусника:flower3:  :165:
И вам большое спасибо, что перевернули верхнюю фотографию!


17 Июля 2022, 17:11
Ответ #18
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Наталья, молодцы!! Отличная семейная прогулка, хорошо выглядите, приятно было прогуляться вместе с вами)) !

17 Июля 2022, 17:12
Ответ #19
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Ага, поняла  :lasso3:  :lovegirl:


17 Июля 2022, 17:21
Ответ #20
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Участники пробега:
замечательные какие участники) :268:
Наташа, спасибо Вам! Я всегда с удовольствием смотрю репортажи о ваших путешенствиях. Мне, в моем далеке, очень не хватает всего этого..... не знаю, как объяснить... колорита нашего, родного. Когда я уже отсюда выберусь :(

17 Июля 2022, 17:23
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталья, молодцы!! Отличная семейная прогулка, хорошо выглядите, приятно было прогуляться вместе с вами)) !
Бабуля малыша:flower3:
Старшую не часто видим.

17 Июля 2022, 17:25
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

замечательные какие участники) :268:
Наташа, спасибо Вам! Я всегда с удовольствием смотрю репортажи о ваших путешенствиях. Мне, в моем далеке, очень не хватает всего этого..... не знаю, как объяснить... колорита нашего, родного. Когда я уже отсюда выберусь :(
Рогнеда:flower3:
Я вас понимаю. Вы в чудесных местах живёте сейчас, но родными они не стали. Желаю вам поскорее завершить вашу без преувеличения эпопею!


17 Июля 2022, 17:34
Ответ #23
Оффлайн

Ветка


Наталья, фото класс! :268:
Люблю "путешествовать"  с Колючками по фоткам.
Храм и фонтан очаровали.
Дочка - красотка.

17 Июля 2022, 17:44
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталья, фото класс! :268:
Люблю "путешествовать"  с Колючками по фоткам.
Храм и фонтан очаровали.
Дочка - красотка.
Ветка, большое спасибо  :165:  :love005: Я, наверное, своими пробегами тут всех заманала))) Но что делать, если я когда не лежу, то куда-нибудь бегу  :laughy:

17 Июля 2022, 17:46
Ответ #25
Оффлайн

Ветка


Но что делать, если я когда не лежу, то куда-нибудь бегу 
Не, я не заманалась)
 Я все очень внимательно рассматриваю, мотаю на ус, так сказать)
И потом точно знаю, куда идти, на что смотреть.

17 Июля 2022, 17:51
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

BOLGARKA, ой, Лариса, перепутала! Поворот к Никитскому монастырю, конечно же.

17 Июля 2022, 17:52
Ответ #27
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

если я когда не лежу, то куда-нибудь бегу 
Вот уж точно  :lasso3: Ещё и семью за собой тащишь  :xixixi: Отличный пробег, чудесные пейзажи, а на фонтане я прямо залипла, такая красота! Вашего сходства с Катрин вижу мало, если только глаза, она у вас красотка! Но это не в обиду тебе, просто вы разные и обе хороши по-своему  :kiss04: Дима брутал, но ему и положено, в цветнике живёт  :bnu: Очень позитивно, светло и солнечно, искренне рада за всех вас  :love005:

17 Июля 2022, 17:58
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот уж точно  :lasso3: Ещё и семью за собой тащишь  :xixixi: Отличный пробег, чудесные пейзажи, а на фонтане я прямо залипла, такая красота! Вашего сходства с Катрин вижу мало, если только глаза, она у вас красотка! Но это не в обиду тебе, просто вы разные и обе хороши по-своему  :kiss04: Дима брутал, но ему и положено, в цветнике живёт  :bnu: Очень позитивно, светло и солнечно, искренне рада за всех вас  :love005:
Розочка  :kiss04:  :love005: Мне моя семья нравится, остальные могут думать что угодно, в принципе)) Только Будуры чересчур уж разные получились, не особо много точек соприкосновения у них, да кому я вру, их почти нет. Ну ничего, обомнутся жизнью.

17 Июля 2022, 18:01
Ответ #29
Онлайн

Юлич

Колючая команда

собака-кусака, Наташа, эх красота!)))  :kiss04:
Снова хочу в Москву.... :)8
Катрин - красотка кареглазая, и всё как девочка)  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: