25 Апреля 2024, 02:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Один день...  (Прочитано 7989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2022, 08:22
Ответ #15
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Леночка! Рассказано-то как душевно!Это счастье, что все это дачное вас с мужем как по сердцу гладит! Здоровья вашей семье и жизни долгой и радостной на природе! :lasso3:


06 Июня 2022, 09:00
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona:love005: спасибо за,, вкусный,, топ, спасибо за созданное настроение  :lasso3:

06 Июня 2022, 09:07
Ответ #17
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Много-много таких дней всем ! :165:


06 Июня 2022, 09:20
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка, распространять вокруг себя тепло - это твой величайший талант!  :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июня 2022, 09:22
Ответ #19
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Наслаждались читая.  :165:


06 Июня 2022, 10:21
Ответ #20
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Леночка, от вашего тихого счастья так приятно и тепло, спасибо. Здоровья и спокойствия за домашних  :flower3:

06 Июня 2022, 11:05
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

krona, Леночка, так душевно всё описала... :dart: :268: :flower3: :kiss04:

06 Июня 2022, 11:17
Ответ #22
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Почти как с меня списано...не считая деталей...вот это утреннее пробуждение, планы по настроению - а я что, кому то что то должна? Моё хозяйство, сама решу, сама с растюхами договорюсь. И да!!!! Кофе на даче- он совсем другой... :kiss04: :flower3:


06 Июня 2022, 11:20
Ответ #23
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

krona, Леночка, как наяву всё увидела. :flower3: Хорошо на земле, это Вы правы. Если, конечно, душа лежит к этому. Раньше каторгой казалось, но с возрастом все больше увлекает. Никогда не думала, что у меня будет хватать сил на цветы и овощи, кусты и деревья. Но, видимо, земля силы даёт. Сегодня морковку полю-продергиваю и балдею. А раньше - бесило до дрожи.
Спасибо за настроение!  :flower3:

06 Июня 2022, 11:35
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сегодня морковку полю-продергиваю
Моя всегдашняя барщина на маман :xixixi: А потом я это делала буквально где придётся)) Не встречала людей, балдеющих от этой простой, но монотонной работы, в основном: ой фууу! Меня не раздражает, я эти лишние хвосты даже пихала в другую грядку, и они там вырастали в полноценную моркву))

06 Июня 2022, 11:44
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вот он голубчик! Так близко соловья мы никогда не слышали! Прям в нескольких метрах на соседской груше такие рулады выдаёт! Всю ночь, до утра, прям не сразу и уснёшь – отвлекает, пичуга мелкая!
Ой, как же я люблю эти трели!  :268:
 :flower3:

06 Июня 2022, 11:46
Ответ #26
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

krona, как хорошо! Читала с удовольствием :flower3:

06 Июня 2022, 12:05
Ответ #27
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

krona, тёзка моя, желаю вам провести вместе много-много радостных, солнечных дней, со вкусом и без травм!! Наслаждаясь умиротворением душевным и пением птиц!  :lasso3:  :flower3:

06 Июня 2022, 12:43
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор

Душевно, тепло и "вкусно" :wub:
Пусть земля и деревья Вас урожайно отблагодарят))) здоровья Вам и Вашим близким!  :lasso:

06 Июня 2022, 13:12
Ответ #29
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Леночка! :flower3: С какой любовью и благодарностью к жизни написано. :love005:
 Здоровья вам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: