12 Мая 2024, 02:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 2. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Гуляем!  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2021, 16:11
Прочитано 1452 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

23
Я, наверное, никогда не изживу ужас перед ресторанами.
Пришла, салфетку на колени как порядочная, сижу, жмусь.
- Морса стакан и рюмку водки.
- Что так мало? - радостно спрашивает приятель. - Девушка, нам морсу кувшин, бутылку водки и на закуску гренки с чесноком, рулетики из баклажан, салат оливье, морковное фраппе.
Рассчитайте нас. Пять тысяч? Хорошо. Ну, и пятьсот рублей на чай.

Баклажанный рулетик застревает в горле.
 В голове счётчик. Так, баклажаны в Пятерочке пятьдесят рублей килограмм, чеснок дома бесплатный, ну сырика там рублей на сто - весь город можно завалить этими рулетиками! Оливье тазик подороже, конечно, будет. Рублей триста. Водка в магазине за углом двести шестьдесят. На оставшиеся четыре с половиной тыщи можно...да все можно! В Питер туда и обратно, куртку зимнюю...А ещё дома можно раскинуться на диване и спеть ой цветёт калина.
Рулетик окончательно застрял, да, тут рюмки водки, действительно, мало. Надо ещё запить.

Старею.
 А ведь было, было! В юности бывало зайдёшь с подружкой в ресторан Памир на Шарикоподшипниковской улице, кинешь небрежно официанту - графин портвейна и два яйца под майонезом - и кутишь весь вечер без зазрения совести! Гуляем!

Куда все ушло... жадная стала, экономная.
Стыдно.

- Официант, постойте! Есть у вас огурцы солёные? Дайте два!


Топси Собакина



29 Ноября 2021, 16:13
Ответ #1
Оффлайн

Гадюка



29 Ноября 2021, 16:37
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



29 Ноября 2021, 17:24
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


29 Ноября 2021, 17:44
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда



29 Ноября 2021, 18:20
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

"Однако..."  :xixixi:
Брусника:flower3:
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 18:21 от Нагайна »

29 Ноября 2021, 18:35
Ответ #6
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Только правильно поймите …тапками кидать можно … но с возрастом я и иногда муж начали рассуждать именно так … это не жадность …  вот пример .. вечером решили отужинать в ресторане .. когда принесли заказ мы офигели .. порции прям крохотные .. приготовлено ну так себе … цены космические .. сидим ковыряемся в этой еде .. я про себя думаю … а я ведь лучше готовлю …и тут муж озвучивает мои мысли … вообщем плюнули расчищались и поехали домой ужинать ..вывод … хороший ресторан это как хорошее кино …когда идут на актера ( повара ) ..тогда и деньги отдать не жалко ..

29 Ноября 2021, 19:10
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, :268: :268: :268:  :165: :165: :165:
ЗАГАДКА:flower3:
"Однако..."  :xixixi:
Брусника:flower3:
Нагайна:flower3:
Только правильно поймите …тапками кидать можно … но с возрастом я и иногда муж начали рассуждать именно так … это не жадность …  вот пример .. вечером решили отужинать в ресторане .. когда принесли заказ мы офигели .. порции прям крохотные .. приготовлено ну так себе … цены космические .. сидим ковыряемся в этой еде .. я про себя думаю … а я ведь лучше готовлю …и тут муж озвучивает мои мысли … вообщем плюнули расчищались и поехали домой ужинать ..вывод … хороший ресторан это как хорошее кино …когда идут на актера ( повара ) ..тогда и деньги отдать не жалко ..
Ольга1970:flower3:
Может дело ещё в настроении? Ведь действительно
графин портвейна и два яйца под майонезом - и кутишь весь вечер без зазрения совести! Гуляем!
В молодости неважно, что пить и чем закусывать) важно, что есть настроение и желание


30 Ноября 2021, 00:00
Ответ #8
Онлайн

Венди

Колючая команда

зимнюю...А ещё дома можно раскинуться на диване и спеть ой цветёт калина
Ну верно же!!  :D
Брусника,  :love005:  :flower3:

30 Ноября 2021, 09:23
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: