Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Что будет с шоу «Голос». Первый канал сделал заявление  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Театр Градский холл на Коровим валу в собственности , очень хорошие деньги приносил , чего ему этот Голос зачем , зачем вообще эта работа если чума вокруг,. Сиди себе дома 

Хорошая жена, дети, дом - что еще нужно, чтобы встретить старость?

Да кто же его знаем . Я бы хорошей женой любимого не позволила . Кто знает что внутри семьи ,я не хочу. И так очень расстроена


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Мне кажется что он жил музыкой ,не смог без этого.
Всего себя отдал (
Да...именно так!

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137106
Меня очень удивило,что он оказывается в одиночестве умирал,сиделка и какая то подруга рядом были,все родственниики по своим делам,и жена молодая и взрослые дети.И в больницу поехал,держа за руку эту подругу.Это как вообще?А расписался с женой последней недавно из за очереди к сейфу,не знал,кто первый побежит.Караулов так рассказывает.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209666
Меня очень удивило,что он оказывается в одиночестве умирал,сиделка и какая то подруга рядом были,все родственниики по своим делам,и жена молодая и взрослые дети.И в больницу поехал,держа за руку эту подругу.Это как вообще?А расписался с женой последней недавно из за очереди к сейфу,не знал,кто первый побежит.Караулов так рассказывает.
Давайте я попробую : расписался потому что любил, завещание думаю было написано уже давно  O:-). Поехал с подругой, потому что так захотел сам, не думаю что с ним мог кто то спорить, не хотел что бы жена и дети видели его таким  O:-) Семья у него хорошая, крепкая, нешукшины  O:-) Я например ни в жизть не захочу, что бы мой сын видел как я умираю. Не знаю кто все это пишет, скорее всего он был без сознания, и все это чей то полет фантазии и перекручивание фактов. Танцы на гробе начались  O:-)
Цитирую :
"По нашим данным, 72-летний народный артист лежал в нейрореанимации. У него произошел инфаркт головного мозга", – говорится в сообщении. Александр Градский скончался в возрасте 72 лет в ночь с 27 на 28 ноября.22 часа назад
ссылка › obshchestvo
В нейрореанимацию везли в сознании и там проходной двор? Сомневаюсь. На месте семьи, я не обращала бы внимания на стервятников  O:-)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 11:21 от Катеринa 1970 »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18123
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86787
я не обращала бы внимания на стервятников 
Я скажу больше...Читала новости,нарвалась на какой-то сайт...Сама инфа на сайте обычная ,как и везде... Но комментарии!!! И певец-то одной песни,и композитор никакой и человек .овно... Причем все комментарии до одного. Даже приносить не буду - противно... Так что кроме тех,кто сожалеет об уходе МАЭСТРО, есть и те, кто на этом злорадствует... :facepalm:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18123
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86787
А расписался с женой последней недавно из за очереди к сейфу,не знал,кто первый побежит.
Да кто бы не побежал,всех кому положено,призовут одновременно через полгода... Так что,спешить некуда...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209666
Я скажу больше...Читала новости,нарвалась на какой-то сайт...Сама инфа на сайте обычная ,как и везде... Но комментарии!!! И певец-то одной песни,и композитор никакой и человек .овно... Причем все комментарии до одного. Даже приносить не буду - противно... Так что кроме тех,кто сожалеет об уходе МАЭСТРО, есть и те, кто на этом злорадствует... :facepalm:
Да, удивительно. Что это? Зависть к деньгам? Откуда все это лезет?  O:-) Ни одного семейного  скандала в прессе, а подиж ты и дети овно и жена лярва, тьфу

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
Не понимаю стенаний по Градскому...

Человек прожил насыщенную жизнь, имел детей, жён, муз с дельфиньим телом..заслужил уважение, восхищение и почитание слушателей и учеников. Был узнаваем с первой секунды благодаря своему неповторимому тембру, что для певца главное..
Он занимался исключительно любимым делом. Разве это не счастье?
И умереть так - не мучать себя и окружающих, до последнего быть в строю, простите, но тоже счастье..
Про носилки не верю. Фигня это на палке.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Пишу только то, что сказал Караулов в своём видео.
Градский убрал от себя всех родственников в последние дни и не соглашался лечь в больницу, только когда он был уже без сознания, сиделка вызвала скорую.
 Держал за руку в больнице он не подругу, а случайно встретившуюся в приемном покое, поклонницу - она его узнала.
Градский жил музыкой, но пришло время, когда его друзья музыканты/ композиторы, которых он уважал, ушли из жизни. Он понимал, что его время, как певца/ музыканта ушло, отсюда и депрессия, нежелание цепляться за жизнь.

А "Голос" для него был, как глоток воздуха ( ИМХО), потому и ездил.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
И спекуляции по поводу сейчас начнутся..Малаховы будут мусолить личную жизнь мэтра

1. Жена - овно
    Поэтому умер за руку с подругой
2. Жена хорошая, но не с кем было оставить
     мелких, которые вчера заболели, она страдала
     от того, что не может быть рядом с любимым.
3. Жена обратно :hihihihi: хорошая, но Саша болел с
     сентября. Тогда она все глаза выплакала. А
     теперь ему было плохо
     каждый день, часто вызывали
     скорую, врачи знали о его состоянии, и страх
     потери у молодой женщины притупился :blink:
4. Попробуй заставить взрослого человека
   (властного, привыкшего принимать решения
    самостоятельно) делать то, что он не хочет. Это
    возможно только если он без сознания.

Вопрос: когда Александр Борисович потерял сознание дома, (как стало известно из сми, состояние это продолжалось не менее часа), почему сразу не вызвали скорую???

Но мне кажется, никакие реанимационные действия ему бы уже не помогли: просто погас огонь, мерцающий в божественном сосуде

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пишу только то, что сказал Караулов в своём видео.
Градский убрал от себя всех родственников в последние дни и не соглашался лечь в больницу, только когда он был уже без сознания, сиделка вызвала скорую.
 Держал за руку в больнице он не подругу, а случайно встретившуюся в приемном покое, поклонницу - она его узнала.
Градский жил музыкой, но пришло время, когда его друзья музыканты/ композиторы, которых он уважал, ушли из жизни. Он понимал, что его время, как певца/ музыканта ушло, отсюда и депрессия, нежелание цепляться за жизнь.

А "Голос" для него был, как глоток воздуха ( ИМХО), потому и ездил.


а.чтр после Голос есть какие то шансы пролезть в шоу бизнес ?  таких проектов за лет 15 было куча и пробились единицы остальные пошли на завод вернувшись в свои города , поэтому все это хрень 1 место или 3 , или 5 ,.шансов ноль вылезти.,.народ не ведется , вылезают проекты в которые вкладывают бабки Бузова , Моргенштерн

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
все эти люди в.жюри вызывают смех , возьмите Пелагею ,.какой она в.жопу.наставник , или Билан или рэперы непонятные , кто что вложит и продвинет ?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
а.чтр после Голос есть какие то шансы пролезть в шоу бизнес ?  таких проектов за лет 15 было куча и пробились единицы остальные пошли на завод вернувшись в свои города , поэтому все это хрень 1 место или 3 , или 5 ,.шансов ноль вылезти.,.народ не ведется , вылезают проекты в которые вкладывают бабки Бузова , Моргенштерн
Я писала о Градском, о его отношении к проекту, а не об участниках.
И да, у нас в шоу- бизнесе не талант "правит балом", а деньги, это давно известно.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209666
все эти люди в.жюри вызывают смех , возьмите Пелагею ,.какой она в.жопу.наставник , или Билан или рэперы непонятные , кто что вложит и продвинет ?
Градский создал свой театр, там поют его ученики и всегда аншлаг  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
все эти люди в.жюри вызывают смех , возьмите Пелагею ,.какой она в.жопу.наставник , или Билан или рэперы непонятные , кто что вложит и продвинет ?
Понятно, что никакая Пелагия, Билан участников не продвинет, туда всё рвутся, чтобы показать себя, свой талант ( в надежде на спонсора?).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.