10 Мая 2024, 00:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Тема: Умер Александр Градский  (Прочитано 4563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2021, 12:01
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Угу. Умер от инсульта,запишем,как ковид. Вот так и нагнетается обстановка психическая.


28 Ноября 2021, 12:18
Ответ #31
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Угу. Умер от инсульта,запишем,как ковид. Вот так и нагнетается обстановка психическая.
Никто и не пишет,что умер от ковида. Пишут,что НЕ ОПРАВИЛСЯ после ковида... А то,что ковид бьёт по сердечно-сосудистой системе ни для кого не секрет...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 12:19 от Ириша 2 »

28 Ноября 2021, 12:21
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Никто и не пишет,что умер от ковида. Пишут,что НЕ ОПРАВИЛСЯ после ковида... А то,что ковид бьёт по сердечно-сосудистой системе ни для кого не секрет...
Вакцинация,кстати тоже. Бьёт по сердечно сосудистой системе. Лично знаю двух 40 ка летних,которые до вакцинации проблем с сердцем не знали.


28 Ноября 2021, 12:33
Ответ #33
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Вакцинация,кстати тоже. Бьёт по сердечно сосудистой системе. Лично знаю двух 40 ка летних,которые до вакцинации проблем с сердцем не знали.
Вполне возможно...Слишком мало времени прошло с момента создания вакцины и никто сказать не может, чем это аукнется в будущем...

28 Ноября 2021, 12:34
Ответ #34
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Вакцинация,кстати тоже. Бьёт по сердечно сосудистой системе. Лично знаю двух 40 ка летних,которые до вакцинации проблем с сердцем не знали.


 любая вакцинация это введение в организм ослабленного возбудителя болезни ..почему и есть отвод от прививок  :(..вернее всегда был особенно у детей ....БЦЖ туберкулёз АКДС коклюш дифтерит скарлатина ..и потом ревакцинация периодическая  манту и др......и только от ковида неизученная по правилам экспериментами вакцина вот что страшно ...никто не знает какая будет реакция и куда ударит ...по принципу где тонко там рвётся ...у всех есть это тонкое место в организме ..кто то восстановился а кто то так и ждёт отстроченных....


28 Ноября 2021, 12:43
Ответ #35
Онлайн

glasha

Колючая команда


28 Ноября 2021, 13:10
Ответ #36
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


28 Ноября 2021, 13:16
Ответ #37
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Как горько…… проклятый коронавирус(( Люди! Вакцинируйтесь!

мы.все.переболели нам.не.нужно,  лохов все меньше верит в спутник ,  для победы над вирусом ничего не делается властями только пропаганда со всех щелей


28 Ноября 2021, 13:23
Ответ #38
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Никто и не пишет,что умер от ковида. Пишут,что НЕ ОПРАВИЛСЯ после ковида... А то,что ковид бьёт по сердечно-сосудистой системе ни для кого не секрет...

а.зачем вообще.упоминают про.ковид.?  инфаркт же., или задание у пропагандонов везде ковид упомянать,.для устрашения ,.для продвижения спутника , никак не получается уколоть нужные им 80 %  не.прокатывает как с переписью.где 99% нарисовали

28 Ноября 2021, 13:27
Ответ #39
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Очень жаль. Светлая память Мастеру своего дела.
Тоже считаю, отлежись он дома, скорей всего был бы жив сейчас. Не верю, что бедствовал, чтоб так сильно этот Голос нужен стал. Просто не смог умерить аппетиты. Думаю, ему приличные отчисления каждый месяц шли за песни и музыку. Не оценил всех рисков.
Не знаю, был ли привит, но уверенна, что никак прививка в его случае не помогла б. Только усугубила бы.
Не бедные люди, могут себе позволить не болтаться по многолюдным местам в закрытых помещениях пару-тройку лет. Не на концертах сиять, а песни те же дома писать и продавать. Тем более в таком возрасте и с хроническими болезнями. Ан нет, не хотят.

28 Ноября 2021, 13:52
Ответ #40
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Отпел своё. Множеству учеников передал знания и умение. Прошёл путь земной. Вечная память —человеку таланта необыкновенного.

28 Ноября 2021, 13:56
Ответ #41
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


28 Ноября 2021, 14:02
Ответ #42
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


28 Ноября 2021, 14:29
Ответ #43
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

До ковида люди умирали и от инсультов и от инфарктов и более молодые и более здоровые на вид.Так что сложно,даже невозможно судить о том,повлиял ли ковид на его смерть или нет,так как человек он был явно нездоровый с огромным лишним весом плюс с вредными привычками (курение),сегодня смотрела про него.Так что такая вот судьба.Светлая память,талантлив был несомненно.

28 Ноября 2021, 15:16
Ответ #44
Онлайн

кнопка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: