20 Апреля 2024, 13:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от User 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8 5. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Звёздный мальчик с "простым народом" не церемонится. Сын "русалки" и Тарзана - А  (Прочитано 3437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2021, 00:41
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Есть исключения: сын Юрия Лозы - Олег Лоза
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Исключения бывают из всех правил.


28 Ноября 2021, 06:29
Ответ #16
Оффлайн

Александра35


Мне кажется, что абсолютные никчемыши получились у нашего шоу-биза (Долина,  Успенская, Распутина....), список можно продолжать и продолжать
А у Елены Яковлевой  какое чудо,это ж словами не описать....

28 Ноября 2021, 06:33
Ответ #17
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Есть исключения: сын Юрия Лозы - Олег Лоза
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Ух ты  :268: Даже не знала.


28 Ноября 2021, 09:39
Ответ #18
Оффлайн

Александра35



28 Ноября 2021, 10:17
Ответ #19
Онлайн

Гадюка


Мне тоже понравилось
Немного Хворостовского напоминает,ИМХО
Есть такое. Мне тоже так показалось


28 Ноября 2021, 11:00
Ответ #20
Оффлайн

Stava

Колючая команда

не поняла, что сделал не так сын звездных родителей. Ну кроме того, что родился не в семье сельского зоотехника

28 Ноября 2021, 14:24
Ответ #21
Онлайн

мадамочка



28 Ноября 2021, 18:22
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда

Есть исключения: сын Юрия Лозы - Олег Лоза
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Не слышала... :268: мне понравилось! Спасибо! :flower3: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: