06 Мая 2024, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Тема: После пережитого на съемках фильма «Иди и смотри» девушка сыгравшая Глашу живет  (Прочитано 7854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2021, 21:43
Ответ #30
Онлайн

мадамочка


школах
1 раз показать в классе 9 ,они уже взрослые многие уходят, а то много извиняющихся мальчиков развелось. Не надо устраивать истерику , но показать фильм надо.


26 Ноября 2021, 21:50
Ответ #31
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Фильм, который и взрослым смотреть жутко, надо показывать в школах?
Наверно, надо. Чтобы не было среди них моргеншернов и бузярв.

26 Ноября 2021, 21:53
Ответ #32
Онлайн

glasha

Колючая команда

Очень  тяжелый... Да, все моменты страшные, как выжжены в памяти.....
Как ребята это сыграли вообще не представляю...
Да, эпизод,  когда её фашисты в машину подсаживают и  потом , с дудкой  :facepalm:

МилкаЯ  :165:
Согласна, очень тяжёлый фильм... пересмотреть наверно не смогла теперь...


26 Ноября 2021, 22:08
Ответ #33
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


26 Ноября 2021, 22:11
Ответ #34
Оффлайн

User


пересмотреть наверно не смогла теперь...
Да и не надо.
Мне тоже можно не пересматривать : я его помню почти весь... O:-)


26 Ноября 2021, 22:30
Ответ #35
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да и не надо.
Мне тоже можно не пересматривать : я его помню почти весь... O:-)
Точно не буду.... и я почти помню...не весь... но помню... O:-)

26 Ноября 2021, 22:33
Ответ #36
Онлайн

азия

Колючая команда

После этого фильма стала понимать , почему дедушка и бабушка никогда не рассказывали о войне. Баьушка говорилачто страшно было очень.

26 Ноября 2021, 22:43
Ответ #37
Оффлайн

Викентий


я вообще фильмы о войне не люблю смотреть, понимая, что хоть и художественные, но основаны на реальных событиях.
на сайте иви он в разделе для школьников
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 23:05 от Викентий »


27 Ноября 2021, 05:50
Ответ #38
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Люда спасибо за тему. Этот фильм помню до сих пор. Много лет не могла кравченко ассоциировать с этим фильмом. А когда поняла что это он играл хотела пересмотреть фильм. Но не смогла. Волной тогдашнего ужаса накрыло память. Но фильм правильный. Его бы в школьную программу включить.. Но нравы теперь не те

27 Ноября 2021, 09:18
Ответ #39
Оффлайн

аметист


И когда какой-то татуированный рептилоид, типа моргенштейна, заявляет, что нам не нужен День Победы, мне хочется его ушатать.

Да.

27 Ноября 2021, 15:31
Ответ #40
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Много какие фильмы смотрела и смотрю. Оставили впечатление, из фильмов настоящего насилия, навсегда «Иди и смотри» и «Сербский фильм»

27 Ноября 2021, 15:37
Ответ #41
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Фильм, который и взрослым смотреть жутко, надо показывать в школах?
Нас в школе учитель литературы водила на этот фильм, а потом сочинение писали по нему. Нам когда объявили что идём в кино мы так радовались, после просмотра радость улетучились. Я его больше никогда не смотрела, очень тяжёлый.

27 Ноября 2021, 15:43
Ответ #42
Оффлайн

Rosa

Колючая команда


27 Ноября 2021, 16:03
Ответ #43
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Фильм, который и взрослым смотреть жутко, надо показывать в школах?
Не надо его показывать в школах. Незачем детям психику ломать,они итак в странное время живут.

27 Ноября 2021, 16:07
Ответ #44
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: