24 Апреля 2024, 09:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Прогулка  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2021, 14:25
Прочитано 1178 раз
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

21

фото с инета


После нескольких дней оттепели и слякоти, температура опустилась ниже ноля и выпал пушистый снежок.  Юньси оценила это чисто по детски - это весело.  И вот она уже несется по брови в снегу, а я за ней. Боже, страшно вспомнить когда я в последний раз бегала по сугробам.  Странно, но у меня не плохо получается. Может по тому, что в отличии от скользкой набитой ухабами дороги, тут все ровно.  Да и упасть не так страшно в пушистую, мягкую подстилку. Юньси зайцем скачет впереди на всю длину рулетки.   Добежав до  дорожки, мы разворачиваемся и опять бежим по мягкому, пушистому снегу. Вернее сказать скачем, Юньси жабьими прыжками, а я высоко поднимая ноги. Думаю зрелище не для слабо нервных, но  к счастью вокруг ни кого нет. Резвясь я не сразу замечаю, что собака уже не впереди, а все больше позади меня. Ну, точно, она уже не прыгает в первозданный снег, а выбирает дорожку моих следов. Это мало ей помогает, снег слишком глубокий для нее и следы с широким размахом. Ее прыжки стали тяжелыми, она останавливается для передышки. Не может быть... неужели она  тоже может устать? Такого еще ни разу не было. После каждой нашей прогулки, а это час - полтора в активном темпе, первое что она делает зайдя домой, это несет мне свою игрушку что бы поиграли с ней. Хорошо что напрыгалась, может теперь не будет так тянуть поводок. Выходим на дорожку, наклоняюсь что бы отряхнуть ей лапы... мама дорогая, да на ней такие снежные катыши размером с куриное яйцо и общем весом равным ее весу. Как она с таким грузом еще и прыгать умудрялась.
На следующий день надела на нее комбинезон, не для тепла, а что бы снег не так лип. Но природу не обманешь. Там где тело не прикрыто одеждой, а это пах и под хвостом, снег скатался в такие шары, размером с индюшачье яйцо. И вот моя девочка стала
"мальчиком" и не просто "мальчиком", а  "супер мальчиком"  с удвоенным или даже утроенным хозяйством. Задние лапы, как у ковбоя колесом, без смеха не взглянешь. А она ничего, бежит себе довольная в сторону горизонта.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 14:42 от Заноза »


16 Ноября 2021, 14:36
Ответ #1
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда


16 Ноября 2021, 14:41
Ответ #2
Онлайн

Гадюка




16 Ноября 2021, 14:57
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


16 Ноября 2021, 15:00
Ответ #4
Оффлайн

кнопка

Колючая команда



16 Ноября 2021, 15:00
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


16 Ноября 2021, 15:41
Ответ #6
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Заноза, спасибо за рассказ  :165:  повеселили  :268: :kiss04: :lasso3:...жду следующего повествования о ваших животных  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

16 Ноября 2021, 15:45
Ответ #7
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

А вся зима ещё впереди ) Сколько ледяных фигурок притащит псинка !! :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: