26 Апреля 2024, 19:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

Тема: А за окном шёл дождь...и Время...  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2021, 21:51
Прочитано 972 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда



22 Сентября 2021, 21:53
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Да время летит , и наверное как дождь , потому что дождь останавливается , а время летит без остановки , вот и вся разница между ними...- одним словом - грусняшка...  O:-)

22 Сентября 2021, 22:08
Ответ #2
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Осень.Дожди неизбежны.У меня уже много лет осенью бзик начинается.Уже все забили и от греха подальше не спорят.Короче я  осенью меняю портьеры на предпочтительно темно оранжевые((как кирпич).Тюль на желтую и светло оранжевую.Ковер у меня по жизни темно оранжево-бежевый,вазы вытаскиваю красно-оранжевые и даже плафоны в люстре в большой комнате меняю осенью до весны на оранжевые.В субботу с внуком все поменяли и сразу настроение улучшилось.Тепло как-то стало на душе.И не страшен теперь дождь.А за окном оранжевая осень. 

                Оранжевые листья,
                Оранжевые мысли,
                Оранжевая осень
                И только неба синь.


22 Сентября 2021, 22:10
Ответ #3
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Осень.Дожди неизбежны.У меня уже много лет осенью бзик начинается.Уже все забили и от греха подальше не спорят.Короче я  осенью меняю портьеры на предпочтительно темно оранжевые((как кирпич).Тюль на желтую и светло оранжевую.Ковер у меня по жизни темно оранжево-бежевый,вазы вытаскиваю красно-оранжевые и даже плафоны в люстре в большой комнате меняю осенью до весны на оранжевые.В субботу с внуком все поменяли и сразу настроение улучшилось.Тепло как-то стало на душе.И не страшен теперь дождь.А за окном оранжевая осень. 

                Оранжевые листья,
                Оранжевые мысли,
                Оранжевая осень
                И только неба синь.
А я вдруг захотела эту картинку перерисовать и на стенку повесить. Она уютная.Я ниогда так спокойно не сижу и в окн не гляжу. А надо бы....

22 Сентября 2021, 22:11
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда



22 Сентября 2021, 22:13
Ответ #5
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А ищо говорят - Время ушло. Какой-то растяпа оставил окно открытым, вот оно и ушло. И ходит там, и ходит. Падажди, дажди-дажди, может вернется? :xm:

Ариведерчи, аста маньяна... :song2:

(кликните для показа/скрытия)

22 Сентября 2021, 22:51
Ответ #6
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Осень.Дожди неизбежны.У меня уже много лет осенью бзик начинается.Уже все забили и от греха подальше не спорят.Короче я  осенью меняю портьеры на предпочтительно темно оранжевые((как кирпич).Тюль на желтую и светло оранжевую.Ковер у меня по жизни темно оранжево-бежевый,вазы вытаскиваю красно-оранжевые и даже плафоны в люстре в большой комнате меняю осенью до весны на оранжевые.В субботу с внуком все поменяли и сразу настроение улучшилось.Тепло как-то стало на душе.И не страшен теперь дождь.А за окном оранжевая осень. 

                Оранжевые листья,
                Оранжевые мысли,
                Оранжевая осень
                И только неба синь.
Прелестная привычка! :flower3: Надо собезьянничать и тоже что-нить поменять в интерьере)))

22 Сентября 2021, 23:14
Ответ #7
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



22 Сентября 2021, 23:35
Ответ #8
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Прелестная привычка!  Надо собезьянничать и тоже что-нить поменять в интерьере)))
Забыла написать-на столе в гостинной и на кухне у меня стоят вазы с апельсинами. Пиночетинка:flower3:

23 Сентября 2021, 22:20
Ответ #9
Оффлайн

User


Осеннее настроение
Хорошая погода на завтра.
 Маленькие дожди внутри большого дождя ))  Возьму с собой маленький зонт внутри большого зонта.   :rain2:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 22:23 от User »

23 Сентября 2021, 22:46
Ответ #10
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Хорошая погода на завтра.
 Маленькие дожди внутри большого дождя ))  Возьму с собой маленький зонт внутри большого зонта.   :rain2:
Два дня солнышка обещают  :lasso:

23 Сентября 2021, 22:52
Ответ #11
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


23 Сентября 2021, 23:23
Ответ #12
Оффлайн

User


« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 23:24 от User »

24 Сентября 2021, 00:08
Ответ #13
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Как же мне осень нравится-прям оживаю. Шляюсь там, где много деревьев, листьями любуюсь на земле, шуршу ими.Внучки смеются- бабушка опять ушла в  осень! В дождь обязательно иду в парк, захватив свой "кошачий " зонтик. Так классно!!! :268:

24 Сентября 2021, 00:47
Ответ #14
Оффлайн

Наталья61


Как же мне осень нравится-прям оживаю. Шляюсь там, где много деревьев, листьями любуюсь на земле, шуршу ими.Внучки смеются- бабушка опять ушла в  осень! В дождь обязательно иду в парк, захватив свой "кошачий " зонтик. Так классно!!! :268:
Дадада))))  :flower3: :flower3: :flower3:Я  всю весну и лето не то, чтобы хандрила, а болела))) Щас прямо ожила))) Обожаю осень))))
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 00:47 от Наталья61 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: