23 Апреля 2024, 21:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: С мигрантами нужно что-то делать. Пока они не сделали что-то с нами  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2021, 10:05
Ответ #15
Онлайн

Александра35


"Междуреченск Сызранского района Саратовской област"
Самарская обл.


24 Сентября 2021, 09:17
Ответ #16
Оффлайн

Merkala


Угумс. То, что их всё ещё везут и продолжат это делать впредь под соусом нехватки рабочих рук в отдельных отраслях экономики - нахрен в этом разбираться. Исходя из выше мной написанного, никак не отмахаться. ИхНЕГО полку прибывает, и процесс этот непрерывен.
Моя дочь сейчас админ в общепите, девочка за всё, в том числе и персонал набирает. Говорит, что вьетнамцы и непальцы гораздо круче, тех же кыргызов крайне сложно научить даже кофе варить. И они не так неприхотливы к зарплате, как раньше, и не такие уж рабочие лошадки. Вот вьетнамцы двужильные, а непальцы хорошо обучаемые и знают английский.
Разбирайся, не разбирайся-от этого не легче, везут их и везут
Я это и имела ввиду
Так-то уже давно понятно, откуда ноги растут
Все всё знают
А толк какой?
Думаем,как без правительства их победить и заставить уважать наши устои и обычаи.
Надеюсь, большинство поняло меня с первого раза правильно.

24 Сентября 2021, 09:19
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я и здесь это оставлю, чёт прифигела.

Доброе утро! Неожиданная новость: Мэрия Москвы выплачивает мигрантам по 20 тысяч рублей за рождение каждого ребенка в столице. На это ежегодно уходит по 700 миллионов рублей. Об этом пишет новостной портал Readovka. Издание обнаружило в московских роддомах стенды и буклеты на иностранных языках, где крупно выделено упоминание про выплату. Также эти материалы размещены на сайты «Роды в Москве» и переведены на несколько языков. Издание предполагает, что такими мерами могут улучшать статистику рождаемости.


24 Сентября 2021, 14:37
Ответ #18
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я и здесь это оставлю, чёт прифигела.
Ну и чо тебе, если они не мешают! Живи да радуйся, чай рожать не собираешься?! :laughy:

24 Сентября 2021, 19:53
Ответ #19
Оффлайн

Merkala


Ну и чо тебе, если они не мешают! Живи да радуйся, чай рожать не собираешься?! :laughy:
Да,всегда так ведёт себя,как-будто не собирается :hihihihi:
Или её дети и внуки будут не в России жить, а в ЕВРОПАХ.
Хотя... там ещё хуже будет.
Придётся им всей семьёй ислам принимать, веганство и короткие рукава забыть, как и любимую тору, а то тоже НЕВЕРНЫЕ
в своих понятиях она ПРЕДАЁТ БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ


24 Сентября 2021, 19:56
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну и чо тебе, если они не мешают! Живи да радуйся, чай рожать не собираешься?! :laughy:
Я и радуюсь. А ты чё вскинулся? В вашей нищей области, грят, даже мигранты не приживаются.

24 Сентября 2021, 20:01
Ответ #21
Оффлайн

Merkala


Да,всегда так ведёт себя,как-будто не собирается :hihihihi:
Или её дети и внуки будут не в России жить, а в ЕВРОПАХ.
Хотя... там ещё хуже будет.
Придётся им всей семьёй ислам принимать, веганство и короткие рукава забыть, как и любимую тору, а то тоже НЕВЕРНЫЕ
в своих понятиях она ПРЕДАЁТ БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

Да, и они не оставят в покое
Вспомним русского мальчика,которого били и издевались на спортивных сборах за то,что он единственный христианин.
И ведь это будущие воины,спортивная секция боевых искусств
Я сама уже думаю пойти на курсы самообороны
Вот до чего средневековые у,б.л,юдки нас довели

24 Сентября 2021, 20:02
Ответ #22
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я и радуюсь. А ты чё вскинулся? В вашей нищей области, грят, даже мигранты не приживаются.
Я ваще-та ржу с твоего "прифигела". Или нельзя?
А и слава валуям и поганкам что не приживаются. Тупиц нам и своих хватает, не стоит критическую массу превышать. Тем более аульную, нам несвойственную. Умирает толерантность российская параллельно созерцанию происходящего в масквах. Как-то так.


24 Сентября 2021, 20:09
Ответ #23
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А я вчера на чат наткнулась наш, узьекский, так там все матерятся-что нашим русским невозможно получить гражданство или ВНЖ-какие только препоны не ставят(( Везде лазейки для отказа((  Ладно-моей маме оказали-кому там на фиг глубокая старуха нужна, но и молодым и высококвалифицированным отказывают-находят причины(( А узбекам-добро пожаловать!

24 Сентября 2021, 20:17
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

молодым и высококвалифицированным отказывают
Таких у нас своих пруд пруди)) А горбатиться на стройке и развозить продукты и жранину молодые не хотят, а пожилые не потянут. Да и ваши выгоднее, за копейки пашут.

24 Сентября 2021, 20:20
Ответ #25
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Да, и они не оставят в покое
Вспомним русского мальчика,которого били и издевались на спортивных сборах за то,что он единственный христианин.
И ведь это будущие воины,спортивная секция боевых искусств
Я сама уже думаю пойти на курсы самообороны
Вот до чего средневековые у,б.л,юдки нас довели

да.зачем ,.газ балон и зажигалку хорошую,..если что вдруг мигранту струю в рожу и поджечь
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 20:21 от шулер »

24 Сентября 2021, 20:20
Ответ #26
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Да и без коробки собянинской будут в Москву переться мигранты) как с торбой писаной по всем темам…. Прям из за коробки рожать едут, агась  :xixixi:  Ну хоть на форуме можно поворчать, от бессилия ещё и в нищенские регионы плюнуть…  :opponents:

24 Сентября 2021, 20:23
Ответ #27
Оффлайн

Merkala


Таких у нас своих пруд пруди)) А горбатиться на стройке и развозить продукты и жранину молодые не хотят, а пожилые не потянут. Да и ваши выгоднее, за копейки пашут.
Неправда
Уже и Ваша дочка подтвердила
Уже никто из них не пашет за копейки
В Питере меньше, чем 100тр за месяц, не пойдут
А если пойдут,то будут халявить,любой Обломов от зависти помрёт!

24 Сентября 2021, 20:28
Ответ #28
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 21:04 от Планета Шелезяка »

24 Сентября 2021, 21:00
Ответ #29
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

но шли как бараны в отдел
Вот это ключевое и самое необходимое требование власти к новообращенным - "как бараны". Они и соответствуют. Пока еще. А если голосуют как надо и на царя молятся, так это ваще золотые бараны :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 608
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська