25 Апреля 2024, 12:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Вот это ДА!!!  (Прочитано 4781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2021, 19:00
Ответ #30
Оффлайн

laura


Блин, регионы, почему нет революшен, какого хрена вы терпите, вас много, Москвы мало, но она тоже за вас


19 Сентября 2021, 19:02
Ответ #31
Онлайн

assa

Колючая команда

А еще он отправил на своем самолете дочку сотрудника, которая повредила позвоночник, сорвавшись со стенки. Лечение в Израиле тоже оплатил. Вот такой у нас олигарх :wub:
Совестливый  :wub:

19 Сентября 2021, 19:03
Ответ #32
Онлайн

assa

Колючая команда

А ещё обещали к 20 му году зарплату тыщу долларов кажется.
Или пенсии?  :rolleyes:
Надо обещания президента перечитать.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 19:04 от assa »


19 Сентября 2021, 19:17
Ответ #33
Оффлайн

laura


Совестливый  :wub:
Нормальный капиталист. Мой муж попал к нему случайно, типа просто переводчик за 1500 баксов. потом ситуация изменилась на порядок, кстати, там много чего было...ну, это, Магниты и Пятерочки ждут, тыщ 15 реально

19 Сентября 2021, 19:43
Ответ #34
Оффлайн

laura


Чисто мне позавидовать. Мои алименты составляли 2000 баксов, не корректировала,когда доллар вырос, выплата была в рублях. Ну и мы опять поженились, вот так. Честно, я не хотела. Мне  очень комфортно было без него, ну дура ведь :blink:


19 Сентября 2021, 19:51
Ответ #35
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Очередные предвыборные сказки. А потом:

19 Сентября 2021, 19:58
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

ждому россиянину ежемесячно
пообещать не значит жениться. главное-посулить.

19 Сентября 2021, 20:13
Ответ #37
Онлайн

Эва

Колючая команда

надо верить в лучшее! :)8


19 Сентября 2021, 20:48
Ответ #38
Оффлайн

laura


Дочка родила внучка, классно конечно в 40 м смежной хрущобе четверым уже, плюс немаленькая собуля, итальянский брак, очень красивая и ласковая, чемпионка последней московской выставки в своей породе...

19 Сентября 2021, 22:27
Ответ #39
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Дочка родила внучка, классно конечно в 40 м смежной хрущобе четверым уже, плюс немаленькая собуля, итальянский брак, очень красивая и ласковая, чемпионка последней московской выставки в своей породе...
Дочка чемпионка или внучек, ничего не поняла, но интересно  :bnu:

19 Сентября 2021, 22:30
Ответ #40
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Дочка чемпионка или внучек, ничего не поняла, но интересно  :bnu:
Пенсия 2000 баксов и олигарх. Усе нормально, шеф!

19 Сентября 2021, 22:31
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Дочка чемпионка или внучек, ничего не поняла, но интересно  :bnu:
Лавров :bnu:

19 Сентября 2021, 22:33
Ответ #42
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


19 Сентября 2021, 22:35
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Родил или чемпион?
Раз родил, значит чемпион. И выплату ему 2000 баксов.

19 Сентября 2021, 22:36
Ответ #44
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Лавров :bnu:
Ты чё? Лавров с любовницей на яхте!
А тут - "итальянский брак, очень красивая и ласковая..." Порода, апять жи :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: