Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

На два дня, на два дня ))).... или мой любимый город.  (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
25
Добрый день, колючки!
Осень, вступая в свои права , не добавляет тепла...Но добавляет красок и как же эти краски душевно ложатся на любимые с детства виды....Мой любимый Питер хорош в любое время: и под ярким небом, и в снегу...Но мне думается, что характер города ярче всего проявляется осенью.Низкое небо, тишина и покой...Таким я люблю его еще больше.И всегда стараемся хоть на пару дней прилететь на свидание к нему осенью...Два дня.Всего два дня...А сколько эмоций!
Обещанные мною фото ))))....


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204


Мосты и мостики Питера...Его каналы и Набережные...Можно бродить часами.Но у нас всего два дня...Поэтому-по самым любимым местам.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
BOLGARKA:kiss04: :kiss04: :kiss04: Вы сегодня приехали? Завтра вроде тепло должно быть и солнышко)
Желаю приятного отдыха и море положительных эмоций!!! :flower3:
(А мы на дачу..)


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Одно из самых любимых и душевных: Дом Книги.Позавтракать в Библиокафе с видом на Казанский-это наша традиция.Уже долгие годы.Тут всегда надо выстоять небольшую очередь , но нам повезло: вид на Собор, горячий облепиховый чай...Наслаждение.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Юлич, спасибо, дорогая! Хороших вам выходных! :love005:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204

Мы -не рискнули). Хотя, все побывавшие очень хвалят.Главное-попасть на знатока.( как , впрочем, и в любом деле).

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Пушкин.Я не знаю человека, которого бы этот городок  оставил равнодушным созерцателем.
Толп китайцев сейчас нет.Пусто.Непривычно тихо у Дворца.Парк уже готовится ко сну.Но мы прогуляли тут часа три...А потом-греться в кофейню.Крфейня тоже историческая: расположилась на месте голубятни дворцовой)... Какая же тут красота...И розы! Они еще в полном цвету...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
BOLGARKA, Лариса! Я не люблю Питер, но фото ваши очень красивы и небанальны  :flower3:
И да, по крышам я бы прошлась, хоть и сцусь высоты))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
BOLGARKA, Лариса! Я не люблю Питер, но фото ваши очень красивы и небанальны  :flower3:
И да, по крышам я бы прошлась, хоть и сцусь высоты))
(кликните для показа/скрытия)

Наташ, не в комментах, а сразу в СТ? Не знаю))).. В следующий раз исправлюсь!)))))

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Сейчас оптом загружу Пушкин. Я б там жила)... но вот судьба распорядилась по-другому.Завидую жителям этого городка.Если б не климат....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1917
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8294
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3224
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6283
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3579
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 55.