28 Марта 2024, 19:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Вот и лето прошло...  (Прочитано 3871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2021, 00:51
Ответ #45
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Леночка! Как у тебя всегда хорошо и тепло. Спасибо!  :lasso3:


Спасибо, ЛЕНУСЬ! Как твоя ножка драгоценная, всё ОК? :lasso: :165:


17 Сентября 2021, 00:53
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я и не знала, что дождевики съедобные  :xixixi: В лесу выросла, у нас их не брали.

17 Сентября 2021, 01:02
Ответ #47
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


Спасибо, ЛЕНУСЬ! Как твоя ножка драгоценная, всё ОК? :lasso: :165:
Ттт, Леночка. Ползает.   :xixixi:


17 Сентября 2021, 01:05
Ответ #48
Оффлайн

krona

Колючая команда


17 Сентября 2021, 01:11
Ответ #49
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, Ленуська  :wub: :flower3: как же я люблю твои темы  :love005: :love005: :kiss04: :lasso3:  любые и про дачу и про творческие дела  :268: :lasso3:...грибы моя слабость  :)8 O:-) :wub:..  твои гостинцы грибные сухие только недавно кончились а маринованные вчера доела  :wub:..намёк поняла  :neponimay: :neponimay: :xixixi: :xixixi:....у зятя грибника нога ещё плохо ходит а Санечке некогда  :happens: работа учёба и спорт всё время занимают  O:-)


21 Сентября 2021, 23:17
Ответ #50
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда


АЛЁНУШКА, так и не научилась я ссылки делать, но я просила совета в ЭШШОЛЬЦИИ. Мне рекомендовали ФАЛЬКОН, без надежды на успех применила и результат просто ошеломил! Болеют наши груши от соседства с Казацким можжевельником /у нас в 2х м растёт/ Споры ржавчины с листьев летят на можжевельник и там зимуют, а весной снова заражают грушу, бесконечный процесс... мы никак не могли справиться  с этим, пока не опрыскала этим ср-вом.
Спасибо дорогая, а мой муж можевельник выкорчевал ( груши жалеет), мне можевельник тоже жалко , роскошный был)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: