Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Пёска мой слепнет и глохнет...  (Прочитано 2980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Уличный двортерьер Ричард был слепым. Возможно и с рождения, возможно потерял позже. Мы не знали пока нам ветеринар не сказал. Умер от старости прожив точно больше 14 лет. Прекрасно ориентировался на слух и бегал по двору, злюка был еще тот. Когда совсем постарел был переведен родителями на пенсию, охранять хоз. двор, прожил там еще пару лет и умер. Я лично считаю, что если бы оставили на привычном "хозяйском" месте он бы еще дольше протянул O:-)


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Дуэнья, Натусь, я в личку написАла тебе.  :lasso:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спасибо ВАМ, девочки и мальчики за поддержку! Люблю ВАС, и спасибо, что откликнулись! :165: :165: :165: :165: :165: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
 Дуэнья,  не надо плакать раньше времени. Для собак главное обоняние.  Они и в молодости в основном полагаются на него и на слух.
Старость питомца это конечно печально, но она может быть долгой. :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 08:28 от Заноза »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Дуэньюшка!  :lasso:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
мишаня,Тань, у меня двортерьер, какой пекинесик та? :lasso3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
мишаня,Тань, у меня двортерьер, какой пекинесик та? :lasso3:
Наташенька!!! :lasso:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Верунчик, дорогая! Силы тебе, терпения и ЗДОРОВЬЯ!  :165: :165: :165:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180201
мишаня,Тань, у меня двортерьер, какой пекинесик та? :lasso3:
Наташ,  прости! :pray2: Что-то переклинило.
 :lasso: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84344
Дуэнья, жалко вас обоих! У меня тоже было подобное и все вспоминается. Сил вам обоим.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сил нет такое читать. Я с Катюшей готова была ко всему. Пусть бы ослепла, оглохла, пусть бы лапы отказали... лишь бы подольше была со мной. А лучше всегда. Но чудес не бывает. И Катюша решила иначе. Ушла за 3 часа, тромб. Хотя до этого ни намека на нелады со здоровьем. Носилась за бабочками и мышками на даче, как котенок. 3 месяца не дожила до 16 лет. Думала, с ума сойду. До сих пор душа болит, когда думаю о ней. Ни одной фотки со стен не сняла, ни одну заставку с ней на гаджетах не сменила. Хоть больше года прошло. И хоть новая козявочка у меня уже есть. Невозможно без них, и терять их - боль невыносимая.
Держитесь, Дуэнья. Вашему пёске только вы и ваша любовь нужны  :165:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Оказалось - попал под акцию против бродячих собак!
хорошая акция

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Невозможно без них, и терять их - боль невыносимая.
да

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
мишаня, Солнышко моё, какой прости? Усё нормуль... O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Дуэнья, читаю тему несколько дней и не могу подобрать слов - понимаю, как больно и тяжело. Держитесь - и ты, и он  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 56.