19 Апреля 2024, 08:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: о ковиде  (Прочитано 5153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2021, 20:20
Прочитано 5153 раз
Оффлайн

ке

Колючая команда

18
Только что говорила с двоюродной сестрой. Работает в аптеке, Ставропольский край, всю жизнь фармацевтом. всех работников обязали привиться Спутником в июле, что и было сделано. Сестра обе прививки сделала, 57 лет, но работать хочет.Я уже писала, что она не разу столько  в прошлом году не продавала средств при пневмонии. А не о том..Короче: заболела вдруг на прошлой неделе и она(систер) и её мама  и  начальница аптеки  ( эта точно с подтвержденным  ковидом). Да, недолго.  Но  обязаны работать . Моей тете 83 года и у нее тоже температура. Вот и Спутник...


31 Августа 2021, 20:22
Ответ #1
Онлайн

Dani

Колючая команда

Привитые Спутником тоже заболевают, это точно.  O:-)

31 Августа 2021, 20:24
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Много привитых болеют, это уже общеизвестно. Пусть ваши родные поправляются  :lasso3: И Вам здоровья, берегите себя  :flower3:


31 Августа 2021, 20:24
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Привитые Спутником тоже заболевают, это точно.  O:-)
И не только Спутником((  O:-)

31 Августа 2021, 20:25
Ответ #4
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Да фуфло это, просто отмыли деньги  O:-)


31 Августа 2021, 20:25
Ответ #5
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Привитые Спутником тоже заболевают, это точно.  O:-)
Не поверите!!! И умирают

31 Августа 2021, 20:26
Ответ #6
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Да фуфло это, просто отмыли деньги  O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
Славмяпутены и отряды путена  это осознать не могут

31 Августа 2021, 20:30
Ответ #7
Оффлайн

ке

Колючая команда

Вот ещё. Сестра рассказала, что уколы перенесла нормально.А как она поняла, что заболела: вышла во двор, плохо вижу, ну, думаю, не выспалась. Вару суп: что-то запаха петрушки не слышу. Лаврушку подожгла ( типо тест такой) - тоже не чувствую запах. А так хотелось к ним поехать в сентябре


31 Августа 2021, 20:32
Ответ #8
Оффлайн

ке

Колючая команда

Много привитых болеют, это уже общеизвестно. Пусть ваши родные поправляются  :lasso3: И Вам здоровья, берегите себя  :flower3:
Спасибо. Я знаю, что у вас он был. Это жуть.

31 Августа 2021, 20:38
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

ке, скорейшего выздоровления вашим родным! :flower3:
После прививки многие болеют, к сожалению.

31 Августа 2021, 21:07
Ответ #10
Оффлайн

ке

Колючая команда

Я боюсь прививаться. Аллергия: поллиноз и дерма иногда. Бодрая  всю жизнь. Сын и его подруга работают в " Суши-шэф". как только они привились, у меня  что-то не так. Не могу описать, как будто ленивая стала

31 Августа 2021, 21:47
Ответ #11
Онлайн

Dani

Колючая команда

Не поверите!!! И умирают
Чему не поверю, Леня? Что заболевают? При этом пишу об этом? А вот про умерших писать не буду, ибо таких не знаю.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2021, 21:47 от Dani »

31 Августа 2021, 22:28
Ответ #12
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

у меня недавно вот что было: пропал снова нюх,поднялась темпа до 37,4,поморозило один вечер. Неделю запахов не чувствовала,потом все востановилось( ну как востановилось,я после первой короны запахи частично чувствую). Может теперь всегда любая простуда будет потерей запахов сопровождаться?

31 Августа 2021, 22:30
Ответ #13
Онлайн

Dani

Колючая команда

Может теперь всегда любая простуда будет потерей запахов сопровождаться?
Эх, это только личный опыт. Я теряла обоняние в мае. Пока сравнить не с чем.

31 Августа 2021, 22:33
Ответ #14
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Эх, это только личный опыт. Я теряла обоняние в мае. Пока сравнить не с чем.

ну для повторной короны все прошло очень легко,я даже таблы не пила. Утром встала ни темпы,ничего,только запахи пропали. Коварный ковид,ничего с ним не понятно :( а на тест я жоплюсь :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: