27 Апреля 2024, 05:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Вот и я с ковидом  (Прочитано 9810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2021, 16:24
Ответ #30
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Больше года прошло, а некоторые запахи до сих пор чувствую искаженно. Думаю-это уже навсегда.


11 Августа 2021, 16:29
Ответ #31
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Нефанаточка, выздоравливайте! :165: :165: :165:

11 Августа 2021, 16:36
Ответ #32
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Нефанаточка, выздоравливайте. Мы тут многие уже переболели.  Я с дочерью и внучкой вместе заболела, но в больницу попала попозже, а они дома лечились!...... Все будет нормально! :flower3: :flower3: :flower3:


11 Августа 2021, 16:37
Ответ #33
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Через 10 дней контрольный мазок нормально,если в лёгкой форме протекает. Но не факт что будет отрицательный.
Выздоравливайте.
И следите за сатурацией чтобы не профукать осложнения. На всякий случай.
Будьте здоровы!
куршская коса:165: спасибо, я поняла. :flower3:
Куплю пульсикометр обязательно, уже посмотрела несколько объявлений.

11 Августа 2021, 16:40
Ответ #34
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Нефанаточка, Иринка, скорейшего выздоровления!!!


11 Августа 2021, 16:42
Ответ #35
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, лечитесь и не переживайте: изменения вкуса и запаха при короне есть у многих.Дочь болела в октябре и до сих пор обычная вода ей кажется подслащеной.
Всё будет хорошо :flower3:

 BOLGARKA, :165: вон как, спасибо! :flower3:

11 Августа 2021, 16:43
Ответ #36
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ирочка,выздоравливайте!Мы болели зимой,ни обоняния,ни вкуса не теряли,но у мужа была выраженная неврологическая симптоматика,он даже не помнил как с работы доехал.Но у всех по разному протекает.ДБ,чтоб вы в легкой форме перенесли.Думаю,что муж твой уж точно,если привиться успел.А так за 10 дней конечно можно вылечиться,если без осложнений,но вот мазок не факт,что будет отрицательный.У нас четыре раза высевался вирус,месяц на больничном,хоть и чувствовали себя нормально.Сын был с нами,но не заболел.Поправляйтесь! :flower3:

11 Августа 2021, 16:46
Ответ #37
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ириша, скорейшего выздоровления!  :flower3:

 Наташечка, :165: большое спасибо! :flower3:


11 Августа 2021, 16:58
Ответ #38
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Мы в начале декабря переболели, вкус и запах стала чувствовать по иному, от многого воротит, мужа тошнит от моих духов, меня от его.
Больше года прошло, а некоторые запахи до сих пор чувствую искаженно. Думаю-это уже навсегда.



Я час назад отрезала верхушку лимона, и время от времени нюхаю. Как хорошо!

11 Августа 2021, 16:59
Ответ #39
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Нефанаточка, скорейшего выздоровления !  :flower3:

11 Августа 2021, 17:01
Ответ #40
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, скорейшего выздоровления, чтобы никаких осложнений!!!  :165:
Нефанаточка, выздоравливайте :165: и чтоб остальные члены семьи были здоровы!!!

Сойка, :love_baloon: МарфаВасильнаЯ:love_baloon: благодарю вас! :love005: :love005: :flower3: :flower3:

11 Августа 2021, 17:11
Ответ #41
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вкус извращенный остался до сих пор, периодами "всплывает" противный вкус тухлой химии. Запахи до сих пор не все слышу, но восстанавливаются.
То, что кашля нет - не показатель, у отца его не было, а в итоге загремел в ковидник, и пневмония была. А изначально забили тревогу, из-за того, что пошел синими пятнами.

МамаСени, :165: понятно. :flower3:

11 Августа 2021, 17:18
Ответ #42
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Берегите себя и семью .. выздоравливайте … и чтоб без последствий … здоровья  :flower3:
Нефанаточка, все силы и помысли свои направляйте на выздоровление)))) и всё будет хорошо))))  :wub: :165:
Нефанаточка, выздоровления Вам и супругу!  :flower3:
Поправляйтесь!
Мне все запахи перебивал запах жжёных плесневелых орехов. Даже "звездочку" и нашатырь :/ Есть было невозможно. И спустя месяц после болезни иногда мерещится :/

Ольга1970, :165: irinka5, :165: Rosa, :165: Bananamama, :165: благодарю вас, девочки, мне очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :love005:

11 Августа 2021, 17:30
Ответ #43
Онлайн

assa

Колючая команда


11 Августа 2021, 17:31
Ответ #44
Оффлайн

vomana




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: