20 Апреля 2024, 04:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Хочется счастья. Сравнивая жизнь в Союзе и сейчас, последняя кажется дурным сном  (Прочитано 5062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2021, 19:57
Ответ #45
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

вот щас плюсик без стеба. Согласная я. Только почему не гордо-то за РФ? Буду думать  :165:
За что плюсик? За кремлевскую ложь?


09 Июля 2021, 20:00
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тебе сейчас 47? 48? Комсомол где то в 14-15. В 1988-1989 тебя палками в комсомол загоняли?
С 1968, но спасибо  :laughy:

09 Июля 2021, 20:09
Ответ #47
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Дебил какой-то плакатики рисует. Акции ЗАО купить нельзя, потому что это ЗАО. Ну и остальное - дурь из условностей для пубабок :facepalm:

Stava, перестарались вы с поддержкой, однако. Списываю на жару :laughy:


09 Июля 2021, 20:10
Ответ #48
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
1.что плохого в государственной квартире
думаю,что многие жалеют,что приватизировали
2.кто сказал,что не было земли? а у колхозников?
а дачные участки
люди САМИ брать не хотели  :happens:
3.Хороший рабочий на заводе получал БОЛЬШЕ директора
сейчас это возможно?
4.Можно подробнее про социалку,без плакатиков?  :laughy:
5.Бизнес у многих накрылся медным тазом,благодаря неумным действиям руководства
6.И сейчас дают на лапу, в этом плане мало,что изменилось
да и дешевле было раньше  :happens:

09 Июля 2021, 20:13
Ответ #49
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Дебил какой-то плакатики рисует. Акции ЗАО купить нельзя, потому что это ЗАО. Ну и остальное - дурь из условностей для пубабок :facepalm:

Stava, перестарались вы с поддержкой, однако. Списываю на жару :laughy:
ПАО покупайте) С максимальным гос.участием) И не перегрелась я) мне действительно на данный момент лучше сейчас жить. Но только благодаря светлому умищу  :gigigi: и вовремя собранной команде)


09 Июля 2021, 20:14
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


09 Июля 2021, 20:16
Ответ #51
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке


09 Июля 2021, 20:23
Ответ #52
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

ПАО покупайте) С максимальным гос.участием) И не перегрелась я) мне действительно на данный момент лучше сейчас жить. Но только благодаря светлому умищу  и вовремя собранной команде)
Дык эта, я про оценку содержания дебильных плакатиков. И не меня надо просвещать :laughy:
Вам будет "лучше чем" до тех пор, пока за задницу не прихватят. А эти времена не за горами. Мишустик очень старается в этом направлении.


09 Июля 2021, 20:30
Ответ #53
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Только детство, ничего более, если учесть, что совок: куча генсеков включая Горбачева, то такое себе прошлое O:-)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 20:38 от Зося »

09 Июля 2021, 21:11
Ответ #54
Оффлайн

Stava

Колючая команда


09 Июля 2021, 22:21
Ответ #55
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: